АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1546
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
июне 2013
18.06.13 - 29.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, отличный отдых!

Отдыхали с семьей (я, муж и дочка 7лет) в июне 2013г., отзыв пишу год спустя, т.к. сейчас подбираем отель на лето 2014г. и непроизвольно сравниваем с Роял Драгоном.

Не смотря на то, что прошел почти год - впечатления и воспоминания об отеле самые позитивные! Прилетели в отель около 10 утра, сдали багаж, одели браслеты и не дожидаясь томительного и скучного процесса с заселением пошли осматривать окрестности. Прогулялись до пляжа (он очень близко), довольно быстро сориентировались – что и где находится на территории отеля, т.к. там все очень все грамотно и компактно продумано. Когда вернулись на ресепшен (примерно через 30-40 минут), нам уже выдали ключи.

Номер просторный, ковровое покрытие, все чистенько. Мини-бар (бесплатно) газировки, пиво, вода – все аккуратно пополнялось ежедневно. Ванная комната отличная – просторная и все так же чисто. Плюс в номере бесплатный сейф и 2 пары тапочек. Балкончик не большой, но что хорошо когда отдыхаешь с ребенком - высокие перила. Так же есть «4-х рогая» сушилка.

Пляж – отличный! Для семей с детьми самое то - песочек и долго мелко. По дороге на пляж успеешь и наесться и напиться и полотенца поменять и фото на память сделать, потому что еще раз повторюсь все очень грамотно расположено. Шезлонгов свободных всегда хватало. Кстати о шезлонгах, вроде бы мелочь, но именно их таких мелочей порой и складывается удачный отдых или не совсем, шезлонги по всему отелю и на пляже сетчатые без матрасов.

Питание – это отдельная песня! Ресторан большой (несколько залов), все разнообразие бессмысленно перечислять (кого интересует мясо, то его было много и всякого). Морковный сок на завтрак со сливками вспоминаю до сих пор. Аля карт несколько разочаровал, резервировали итальянский на ДР мужа – стол украсили: свечи, цветы, бусинки – все очень мило, но было как-то скучно и совсем не было ощущения уединения и праздника (столик других «гостей» по соседству находился очень близко, сами гости были в шортах и сланцах, а их дети от года до трех постоянно кричали то от счастья, то от горя). Покушали не смотря на все очень вкусно.

Аквапарк – супер!!! Хочешь купайся и катайся, хочешь тюленем на шезлонге валяйся пока дите занято. Танцы живота, йога, конкурсы – все это возле площадки аниматоров. Напротив водопадик и бар где можно перекусить. Лунапарк –тоже здорово! Единственное не очень удобное время работы. Но все равно после ужина вполне можно успеть прокатиться на 2-3 аттракционах.

Вечерние шоу впрочем, как и везде без особых затей, перед его началом мини-диско для ребятни. Поскольку отель рассчитан преимущественно на немцев, французов, поляков и шведов, то русскоговорящих аниматоров почти нет (парочка в мини-клубе). Зато очень веселые вечеринки на пляже, каждый день с разной тематикой. То «вайт пати», то пенная вечеринка, то «вива драгон».

В общем отдых удался на все 100%. Для меня лично после отеля такого уровня комфортности – трудно подобрать что-то подобное, но Дракончик удовольствие не из дешевых, поэтому сейчас присматриваем альтернативу.

Всем кто туда собирается– езжайте смело вам точно понравится!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 02.06.14 02:36 (3 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:37 02.06.14

болшое спс за отзыв, прям придали уверености, едем с семёи, в сентябре,
интересует такои момент как там обстоит дело с мороженим?

23:28 02.06.14

В определенные часы всегда было в баре у басейна. В баре на пляже. Никаких супер очередей за ним не наблюдалось (3-5 человек в основном конечно же дети). Мороженое видов 5 и очень вкусное!

16:59 03.06.14

Согласна с nicolae, уверенность в правильности выбора возросла)))))
Светлана, вопрос про дорогу: от аэропорта до отеля по времени сколько? И много ли по дороге в отелей заезжали?

17:48 03.06.14

Время в трансф. пролетело с Бейлисом незаметно :)), от аэр. Анталии до отеля минут 40-50, не помню точно в какой последовательности, но проезжали Камелию, Сенсимар , Хэйни клаб, а потом наш Дракоша. Привозят и забирают не первыми и не последними, после нас туристы еще оставались в трансфере. И когда забирали нас там уже народ сидел. Обратно ехали часа 1,5 если не больше - т.к. туристы из Камелии толи проспали, толи туроператор не предупредил о переносе вылета в общем ждали их минут 30-40. Но это дело случая.

17:49 03.06.14

В выборе отеля даже не сомневайтесь - там правда очень-очень хорошо и взрослым и детям. За едой и напитками никогда нет очередей, ну может в баре у бассейна за пивом 2-3 человека. В гл. ресторане много обеденных залов (в каждом разный интерьер и убранство: красный, салатовый, белый, золотой), столы всегда накрыты, стоят иск. цветочки, приборы, напитки заказываете у официантов - приносят быстро. Конечно к немцам там "любовь с интересом", но мы себя ни разу не почувствовали вторым сортом что ли. На завтраки на столе всегда кувшинчик со сливками, закажите принесут турецкий кофе, воду, чай ... эх вспоминаю и завидую тем кто туда собирается. Некоторые говорят, что там скучно.... не знаю, но нам было весело, я участвовала в конкурсах на вечерних шоу, заняла даже 2 место "мисс отеля" (ржака была невозможная), на пляже в баре дискотеки тематические. Была очень красивая "вайт пати" всем надо было приходить в белом, было лазерное шоу, при входе коктейли вкусные раздавали.

23:06 03.06.14

Спасибо за информацию))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)