АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 813
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
24.05.14 - 07.06.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была с 24 мая по 7 июня 2014. Попала в отель случайно...

Была с 24 мая по 7 июня 2014. Попала в отель случайно, в выбранном мною не было мест. До последнего не знала, что еду в Дукале, узнала вечером перед вылетом, почитала отзывы и расстроилась. И ЗРЯ! Нормальный отель, нормальные среднестатистические 3***. Номерок, конечно, маленький. К душу долго привыкала. Но, например, в Греции жила в номере за бОльшие деньги, но в гораздо худших условиях. Один канал русского кабельного ТВ. В номерах чисто, полотенца меняли ежедневно, натирали зеркало, чистили сантехнику. Может дело в систематических скромных чаевых, но с уборкой проблем не было. Кормили на убой. Пару раз отдельные блюда были неудачными, но это субъективные мои особенности. Не люблю баранину в любом виде и не поняла, как можно есть макароны с рыбой ;) В целом очень съедобно и местами действительно вкусно. Много и разнообразно. Холодный ужин оставляли, а это делают дааааалеко не во всех отелях. Иногда это бывают сверточки "бутерброд-джем-вода", а нас ждал полноценный ужин. На подносе. Закуски-салат-второе-фрукты. Хорошая кофе-машина на завтраке, в соседнем, например, ставили кувшин с еле теплым кофе и все. И еда какая-никакая, кроме круассанов. Хозяйка, конечно, местами специфичная, но я с ней нормально. В противном случае, если уж совсем не "ваш" человек, просто лишний раз не общайтесь. Но она совершенно не кусается, не бойтесь, а иногда даже улыбается ;)) В общем, может у меня синдром стокгольмского заложника, но мне в Дукале очень понравилось. И если еще раз в Римини поеду - попытаюсь попасть в Дукале. Потому что очень удобно, что весь персонал говорит по-русски, кроме одной девочки-официантки. И все проблемы решаются за 5 минут.

Добавлено 10.06.14 10:28 (1 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 16.06.14

этот отель Дукале никто не хочет выбирать и потому тур-операторы впихивают этот отель незнающим туристам--как бешеного кота в мешке

14:40 16.06.14

вы должны знать что в отеле дают много варёных овощей потому что хозяин закупает их в магазине где всё по 2 евро за килограмм!!!я знаю хозяина этого магазина и он мне говорил что Уго-хозяин отеля у него всё закупает для отеля!!!вот они и заваливают просроченными овощами стол туристам--как овцам незнающим что едят....и пережаривают на кухне очень сильно чтобы кальмары и рыба просроченные не отравили кого нибудь,,,а вы и рады что вам навалили еды!!!

15:19 16.06.14

да уж конечно чаевые каждый день полностью меняют отношение западно-украинских женщин к вашей персоне!!!и почему это надо им платить чаевые,,???а если вы будете каждый день покупать шоколад жене хозяина Людочке то она для вас лично зацветёт розовыми цветами и запахнет и будет вам улыбаться с утра до ночи!!!а кофе -машины есть во всех отелях в Римини,,,на кухне пережаривают старательно рыбу и мясо и кальмары чтобы туристы не отравились просроченными продуктами,,,все продукты для отеля хозяин покупает в магазине где цена за всё 2 евро за килограмм!!!мне хозяин магазина рассказал эту новость,,,и на стол вам навалили просроченных и пережаренных овощей как овцам а вы и рады наесться как будто в Италию набивать живот приехали,,,

15:21 16.06.14

на ресепшене ночью нет никого,,.приходи с улицы кто хочешь и бери ключи и поднимайся в номера!!!Дима спит на диване всё ночь!!!

21:09 13.07.14

Любовь, не надо бредить, я тут, не удалялась ;) Я не знаю, что вам сделала Людмила, что вы ее так ненавидите (ну или ваша работа ее отель чуханить), но это все уже поняли. Мне там понравилось. Я отдыхать езжу - не в номере сидеть! Тамары Васильевой тоже касается.

19:51 14.07.14

Уважаемая Ольга, я никого не ненавижу. Мне некогда это делать, я путешествую по 3-5 раз в году. Просто глупо ставить отелю 3* отличные оценки. Уважаемые туристы, читайте отзывы и делайте выводы: смотрите не только отзыв, но и баллы, полезный отзыв или нет. И обращайте внимание на то, что многие люди пишут хвалебные отзывы только на этот отель, не имея отзывов про другие отели. Это тоже говорит о том, реальный турист пишет или подставное лицо. Это просто совет для новичков в выборе отеля.

19:53 14.07.14

Кстати, у комментатора "Ольга (Olga-4325)" отзыв про один этот отель и есть. Будьте бдительны. Желаю всем приятного отдыха в Италии, но в другом отеле.

16:19 21.07.14

что там касается кого???Правда в том что вы врёте и отель паршивый и хозяева отеля ядовитые злые и наглые как фашисты

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)