АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
128
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Мы с подругой отдыхали неделю в Римини...

Здравствуйте!

Мы с подругой отдыхали неделю в Римини, в данном отеле. Отель не шикарный, но достойный. Комнатки хоть и маленькие, но чистые и уютные. Наша с подругой-таки была нашпигована техникой: телевизор, кондиционер, телефон, пол с подогревом. Каждый день - уборка, мы всегда возвращались в чистую комнату, было приятно. В нашем номере был даже очень миленький балкончик с выходом на оживленную улочку.

Персонал - просто великолепный, молодые, энергичные и симпатичные :) официанты, на ресепшене все приветливы. Покажут, расскажут как куда доехать, если Вам понадобится...

Кормили нас ооочень классно... Мы как штык вставали в 8 утра, в любом состоянии ползли с подругой на завтрак и в 19.30 на ужин - эти события нельзя было ни в коем разе пропустить - это было святое! Каждый вечер можешь выбрать, что будешь есть на следующий день.

В предыдущих отзывах мы прочли про медицинские кровати, посмеялись, конечно...)) Нами, кроме медицинских маленьких кресельцев, выставленных в столовой, ничего замечено больше не было. И то, жти креслица мы с подругой попросили официантов убрать, ссылаясь на то, что мы не можем принимать нормально пищу в соседстве с такми креслами, и как нам кажется, они взяты из клиники. Официанты, убрали эти стулья, но потом смеялись над нами всю оставшуюся неделю, припоминая эти несчастные стулья.

Резюме: отель хороший, при своих 3-х звездах - ооочент приличен. Если мы поедем в Римини еще раз, остановимся там!

Фото туриста отеля

Номера

номер с балконом

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Добавлено 05.08.08 23:04 (1 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв