АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 3887
Фото: 0
Отзыв об отеле Ali Bey Resort (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в али с 9 по 22 мая с ребенком 4 года.Скажем...

Мы отдыхали в али с 9 по 22 мая с ребенком 4 года.Скажем честно с погодкой не повезло 2 дня лил дождь да и потом было не слишком жарко, если кто -то собирается с детьми то только в конце мая советуем приезжать. Встреча -размещение все оперативно , к номеру доставили молниеносно на шатле (гоняют ооочень, с детьми будьте осторожны, за то время что мы были сбили одного ребенка!!!) мы жили в 6 корпусе. Номер чистый , но не такой просторный как хотелось бы, маленький балкончик.Данный отель очень подходит для семей с детьми,тихий , уютный, конечно великоват для передвижений номер-пляж, пляж-ресторан, бассейн-номер,ходьба туда-сюда это лишнее.

О питании: никакого разнообразия!!! Все свежее вкусное, но одно и то же. Для детей имеется детский стол с кашами супчиками, каши варить не умеют , такое впечатление что высыпают пачку манки и не размешивая дают настаиваться, но если же брезгуете комочками есть блендер! Готовят конечно вкусно, в основном блюда из курицы , индюшатины, рыбы, целый ряд жульенов , которые мы даже не пробовали . Вечером после ужина перекусить негде, только тортик с чаем, ребенок часто просил кушать. Официанты это конечно отдельный разговор, для них существуют только немцы,возле них они и пляшут,русских не замечают, очень не понравился этот момент, некрасиво конечно!

В общем питание не впечатлило .

В этом году появился бассейн с подогревом, возле которого все отдыхали.Море холодное, купались считанные люди.Но возле бассейна всегда были свободные лежаки.Много бассейнов всяких-разных , с горками , детских, массажных, но не в начале мая, холодновато.

Для детей Мима-клаб, все доброжелательные, веселые, на обед ребенка оставить можно накормят, и поиграют , и мультфильмы посмотрят, позанимаются.В детский клуб приносят обед и ужин, так же разнообразия не заметили, одни и те же супы и котлеты, картофельное пюре, свежие овощи и фрукты. Вечерние детские дискотеки можно было бы проводить в другом месте, не на кафельном полу , и не возле степенек со сценой!

В али очень приставучие фотографы, работники магазинов,которым нужно обязательно что то втюхать, по несколько раз на дню подходили, надоедало это конечно, такое впечатление что приехали не в 5* , а на рынок. Нам очень хотелось внимания но не со стороны фотографа и продавцов, а со стороны официантов например

Отдельный момент, если не хотите испортить себе отдых, не имейте никаких дел с гидом от Тез тура! Нам с таким не повезло, у нас был как раз такой , зовут Максим, как он потом сообщил ,он приехал зарабатывать деньги , а не как мы думали сделать комфортным наш отдых, не соглашайтесь ни на какие экскурсии, даже если "осталось несколько свободных мест", и "когда вы еще в Иерусалим попадете", он реально втюхивает ТАКОЕ что даже отдыхом никогда в жизни не назовешь,такие люди должны где то на Родине трудиться, там им место.

Уборка номеров: по началу наш номер убирали очень поздно мы иногда приходили с обеда и номер был не убран, почти всегда забывали что то положить то халат то полотенца, то тапочки, то баночки с шампунеми т п . Всегда приходилось звонить на ресепш чтобы все принесли,кстати мы впервые столкнулись , кажется с такой мелочью как зубная щетка с пастой, это в али только по желанию клиента! Брать с собой в 5* шампуни, кондиционеры, щетки с пастой, это перебор.Но зато расческа , шапочка целлофановая, пилочка для ногтей, соль для ванн и каждый день новая мочалка это просто необхадимо!Мы просто перестали давать чаевые , а стали чаще звонить на ресепшн, и все исправилось убирали до 10 утра, но забывали о полотенцах с завидной регулярностью.Мы понимаем что это мелочи , но из этого и складывается впечатление об отеле, особенно о 5* в Турции.

Мы старались дать объективную оценку этому отелю, не преувеличивая и не приуменьшая, ведь кто то может думает в какой отель лучше ехать особенно с детьми. В общих чертах отель не плохой , для отдыха с детьми само то!

ирина оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.06.14 20:48 (3 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 20.06.14

Мы тоже в этом году отдыхали 2-й раз в отеле
Согласна с вашим отзывом
Питание для детей только отвратительное
Каши ужас!
Хорошо у нас были свои для малыша
Мы больше не поедем в этот отель...
В 2011 году было все лучше
И чинара вежливо отреагировала на просьбы размещения
В этом году проигнорировали просьбы...уборка в номерах отвратительная
А в остальном впринципе но 4*
Про Максима это вообще целая история!
Все никак не доберусь на него жалобу написать
Грубиян и хам!!!я его послала в конце концов!

15:09 20.06.14

мы тоже очень сомневаемся на счет того чтобы приехать в этот отель еще раз(

19:13 20.06.14

блин я начал грустить...

00:36 26.03.15

Здравствуйте! а сориентируйте, пожалуйста, подогреваемый бассейн-это который? закругленный с обычными как бы ступеньками вход в воду?
Едет бабушка с нами, очень нужно знать про вход в этот бассейн)))
спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (2)