АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4157
Фото: 14
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июнь 2014

Летала с турфирмой "Данко".

На ресепшене русскоговорящий молодой человек, будьте добры к нему и он ответит вам взаимностью. Налог на проживание в Италии составляет 1,5 евро в день.

Разместили в отеле быстро, номер уже был указан в их списке. Брала сейф, залог 10 евро. Выехать из отеля надо до 10 утра, есть возможность оставить чемоданы в фое на 2-м этаже под камерами наблюдения. Бассейн, душ в вашем распоряжении.

В бассейн ни разу не ходила, располагается у самой дороги. Видела там туристов всего пару раз.

Номер был на двоих с размещением одного - очень маленький. Коробка, у соседей был явно больше. 411 - угловой, соответственно, боковой вид на море и на дорогу, но с 4 этажа чудесный вид на горы, взлетающие самолеты и железную дорогу.

Полотенца меняли каждый день, полы мыли плохо.

Wi-fi платный. 2 евро - 1 день, 3 евро - 2 дня и 5 евро - неделя.

Завтраки: шведский стол, кофе, чай (противный), сок, вода, тосты, сыр, ветчина, колбаса, йогурт, мед, варенье, яйца, сухие завтраки, круасаны, манники-кексы, картофель запеченый, рагу, омлет, и всякое такое. Ранний завтрак (например, перед экскурсией в 6 утра) - это круасаны и кофе.

Широчайшая линия пляжа начинается у отеля, море некрасивое, серое, песочек, кому-то нравится. Все в плоских ракушках. По морю действительно долго идти, чтобы хоть коленки скрыло. Море теплое, особенно к вечеру. Для пляжного отдыха отель самое оно. Лежак стоит 5 евро, можно лежать у моря на полотенцах. Никто не выгоняет.

Месторасположение: 118-й пляж. Далековато. Район пенсионеров!!! Как в доме престарелых) Тусовка в центре Римини, там и открытия пляжа с шашлыками, и все молодые и загорелые, и нормальные магазины, и исторический центр. Можно и съездить, 1,3 евро на автобусе.

Где можно поесть подскажут на ресепшене: Рокси бар не посещала, вкуснее в пиццерии чуть дальше. Ямми бар - вкусно, по ценам как везде, тирамису 3,5 евро, мясо с салатом и картофелем фри 10 евро. Бесплатный Wi-fi. Офциантка говорит по-русски. В пт живая музыка. Отличное место (адрес указан на карте Римини с обратной стороны).

Есть еще Зодиак, чуть ли не напротив отеля (как выходите слева). Вроде как очень вкусно готовят. Будьте готовы отдать 1,8 евро за Wi-fi (да-да, тут за пароль нужно заплатить), пароль: zodiaco5. За обслуживание сбор 1,8 евро с человека. Приносят лепешку и вконце "комплимент" - печенька творожная и лимончелло (водка для лучшего усваивания пищи). Равиоли понравились. Тирамису как в России. Салат с креветками никакой. Горькие листья добавляют везде.

Экскурсии: отельный гид сама сообщает на ресепшен сколько человек прибудет на этот самый завтрак и номера комнат, чтобы позвонили и разбудили (услуга "будильник").

Шопинг тур (входил в стоимость) для заработка гида. Ужасно утомителен. До 7 вечера. Лучше взять гида для себя лично, высказать пожелания и купить то, что нужно. Хотя конечно пару выгодных покупок совершила.

В Сан-Марино экскурсия не утомила, но и особого впечатления не оставила. Красиво, поднимались по спирали на гору. Совершенный развод на 10 евро путешествие "по местам, где не ступала нога туриста")))))))))) Едите на паравозике (на колесах по асфальту по дорогом города) от точки А (автобусная стоянка) до точки B (фуникулер) и поднимаетесь за полминуты до точки С (вершина горы Титано). А можно на лифте за 10 секунт и бесплатно, а можно пешком. Предлагалась дегустация вина (вкусно), покупать там не стоит ничего. Наверху всё тоже самое в разы!!!!! дешевле. Времени будет немного, но хватит, чтобы перекусить и походить по магазинам. Сравнивая цены в Сан-Марино и той же Венецией пришла к выводу, что никакой беспошлинной торговли там нет. Видимо эта легенда передается из уст в уста неочевидцами данного. Капельку дешевле продукты в продуктовом магазине.

Венеция: всё красиво и прекрасно. Местный гид Елена всё доступно рассказала (в голове осталось и не уснули). А вот сопровождающй гид убаюкала в автобусе и совершенно не организовала свободное время. Идите куда хотите. Ей было некогда, она собирала всех на катание на гОндолах и неоправданно дорогой обед! Достаточно жаркая пора для путешествий.

Говорить можно бесконечно, если есть вопросы - отвечу.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 17.06.14 10:44 (4 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 23.06.14

Добрый день! Скажите пожалуйста,чтобы съездить на Фабрики и в аутлеты-сколько выйдет по цене?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)