АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 28
Читательский охват: 10605
Фото: 53
Отзыв об отеле Ali Bey Resort (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
31.05.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Алибей Резорт

Отдыхали в отеле Алибей Резорт 5* с 31 мая-14 июня в составе я, муж, дочка 9 лет.Отель для отдыха выбирали долго,до этого не были в Турции 2 года .В прошлом году очень понравился отдых на Крите и хотелось подобрать отель похожий ,но в Турции .

Сам отель произвел впечатление гораздо лучшее,чем на картинках ! Территория очень грамотно спланированна, ,очень красивый ландшафтный дизайн,много зелени,огромные сосны,цветущие кустарники .Рядом со входом в наш корпус цвел огромный куст жасмина и такой запах ,что просто пройти мимо было не возможно . И такая красота там на каждом шагу ! Рядом с детским клубом растут можжевельники ,туи,цветущие олеандры.Персонал отеля очень вежливый и доброжелательный .

Мы заранее списывались с Чинарой по поводу размещения.Все наши пожелания были учтены ,за что ей огромное спасибо!

Прилетели мы рано утром,но при этом

Встретили нас замечательно,Екатерина проводила нас в холл,нам принесли напитки,лукум,ребенку подарили рюкзачок и раскраску с карандашами.Дали нам карту,объяснили где что находится,багаж тут же погрузили в шатл-бас и отвезли к 6 корпусу.

Номер на втором этаже,вид с балкона очень красивый ! Сам номер великолепен , очень красивая мебель все сверкает чистотой и благородством.

На следующий день нашего приезда ,я посетила SPA -Хамам+ шведский массаж,получила огромное удовольствие.

Основной ресторан тоже очень красивый,белоснежные скатерти и салфетки,тяжелые столовые приборы,стеклянные фужеры .

Питание в ресторане нам понравилось ,все вкусно ,единственное замечание-не очень вкусная выпечка по утрам.

Официанты приветливые, работают быстро .

На территории есть кафе,где можно ,начиная с 10 утра и до 18.00 покушать очень вкусные блинчики,гезлеме , также при тебе пекут вафли .Там же 8 видов разного очень вкусного мороженного .Ни один день мы не могли пройти мимо этого кафе.

Так как мы отдыхали с ребенком( дочка очень активная) то нам просто необходим был хороший детский клуб .Ребенка с силой приходилось забирать оттуда , так ей все там нравилось!.Работает с 10.00-до 23.00 В течении дня различные мероприятия для детей: мини гольф,стрельба из лука,поделки из соленого теста,рисование на ткани,праздник именинников,рукоделие(фоторамки своими руками),дартс,футбол,катание на банане,ватрушке(каждые 2 дня), игры на мима пляже( замки из пески ,черепашки из песка),настольные игры .За спортивные игры каждому ребенку дают настоящие медали. Мини плэй бэк шоу с участием всех детей-просто супер ! Очень красочное костюмированное представление +++ Девочки-аниматоры все очень доброжелательные,приветливые,улыбчивые.Дочка с восторгом вспоминает их.Одно из самых веселых мероприятий Олимпиада-вот где было веселье !

Еще хотелось бы отметить ежедневные вечерние выступления музыкально-тацевальной группы,настоящие профессионалы,каждый раз мы удивлялись их мастерству .

Пляж понравился,широкий,вход в море пологий , для детей самое то ! Лежаки всегда можно найти ,несмотря на то ,что раньше 10 утра на пляж прийти не удавалось.

Аквапарк тоже очень хороший.Несмотря на то ,что горок не так много ,нам этого хватило сполна ! Сам аквапарк очень чистый,вода не пахнет хлоркой и глаза у ребенка ни разу не покраснели от воды. Народу на горках было совсем мало ,несмотря на количество народу в отеле .

Поначалу мы хотели поделить отдых на 2 отеля: Алибей Парк Манавгат и Алибей Резорт.Я немного переживала,что ребенку будет скучно в Алибей Резорте,так как по отзывам отель достаточно спокойный в плане анимации.Но в дальнейшем я все же решила остановить свой выбор только на Алибей Резорте.Мы договорились с Чинарой ,что хотим посетить Алибей Манавгат по гостевой визе .И вот в один из дней мы выбрались ,чтобы посетить аквапарк отеля Алибей Манавгат.Честно скажу,нам совсем там не понравилось ,настолько,что мы сбежали оттуда буквально через 2 часа.Почувствуйте, как говорится ,разницу ! Как же мы радовались ,когда вернулись в свой полюбившийся нам отель и еще больше радовались,что выбрали его для своего отдыха. Каждому ,как говорится,свое !

В заключении, хочется пожелать отелю оставаться таким же теплым , душевным и радушным ! Отель нам очень понравился и мы с удовольствием будем его рекомендовать для отдыха с детьми !

Одним из моих пожеланий отелю, будет ,уделить все же немного большего внимания маленьким гостям вашего отеля -хотя бы изредка радовать их приглашенным цирком,фокусником, клоуном -дети будут вам очень благодарны !

В отеле работает фотограф Рафаэль,благодаря которому у нас остались на память чудесные фото,спасибо !

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 17.06.14 19:05 (4 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:26 18.06.14

Действительно все так, как вы описали. Мы сейчас в этом отеле, по приезду напишу отзыв. Мы в восторге!

00:39 18.06.14

По доброму вам завидуем !

02:07 18.06.14

Юлия , рада ,что наши впечатления ПО -поводу двух Али-Беев совпали.

21:05 18.06.14

Юлия! Спасибо за позитив! В субботу вылетаем туда, надеюсь на хороший отдых! В 2011 были - все понравилось, поедем сравним, что изменилось.

23:31 18.06.14

Удачного вам отдыха и отличного настроения !

18:24 20.06.14

Юлия! Скажите в каком корпусе вы жили? Отправляемся туда на три недели, у мужа юбилей будет и у дочери день рождение, переживаю!!!

21:37 20.06.14

Мы жили в 6 корпусе (637комната).

20:53 27.06.14

Благодарю! Мы тоже планировали выбрать его!

12:53 09.07.14

Юлия, все-таки не отказались от путевки... Очень здорово что вам понравилось. В прошлом году было еще лучше. Нам нравиться атмосфера в этом отеле, она там какая-то особенная, уютная...

13:11 31.07.14

Юлия, а как Вы списывались заранее с Чинарой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)