АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала В одиночку в
марте 2014
11.03.14 - 26.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

БАЛИ- ЭТО НЕЗАБЫВАЕМАЯ СКАЗКА

Здравствуйте, дорогие туристы! Я только вернулась из своего путешествия, спешу поделиться информацией по отелю и рассказать о своем незабываемом отдыхе!

Отель шикарен абсолютно по всем параметрам.

Могу сказать, что тут смело могут отдыхать клиенты, привыкшие к высочайшему уровню сервиса, максимальной заботе и абсолютному комфорту.

Начну с расположения:

Отель находится от аэропорта примерно в 15 мин. езды. Должна сказать, что если вдруг вы не заказали индивидуальный трансфер, то вас в любом случае встретит машина, максимум микроавтобус на 6 человек и это значит, что все клиенты едут именно в этот отель. Нет практики развоза туристов по разным отелям - все это является безусловно большим плюсом!

В отеле обязательно есть хоть один сотрудник говорящий по русский.

Когда вы приезжаете, вас усаживают в просторный, прохладный холл, угощают нереально вкусным холодным чаем и угощают засахаренным манго. Пока вы наслаждаетесь напитком после трансфера, один из сотрудников рецепшена просит у вас паспорта и заполняет за вас анкету гостя. Все это происходит в низком поклоне и огромным почтением к вам.

Далее, вас провожают в номере, попутно показывая территорию и рассказывая про услуги отеля.

Ну а когда вы попадаете в номер, тут начинается самое интересное.

Первое что вы видите, это огромный холл. На стене весят соломенные шляпы (для мужчины и женщины) и стоит такая же пляжная сумка, а в напольной подставке огромный зонт, на случай если вдруг пойдет дождик.

Напротив двери весит огромное зеркало в комоде под которым скрыт мини бар. На самом комодике стоит чайник и несколько видов питьевой воды. Минеральная газированная, минеральная не газированная, просто питьевая и общее количество каждой бутылочки по 4 штуки и все это на двоих человек))) Хочу заметить, что они пополняются каждый день и не один раз!))) В мини баре набор для чая, кофе, чашечки, бокалы, в общем все что нужно.

Есть также столовые приборы, штопор, салфетки и т.д.

Когда вы проходите непосредственно в номере, то тут можно просто свалиться от восторга. Номер просто огромный! Зрительно поделен на гостиную и спальню. Разделяет их не дверь, не арка, а шелковая ткань с причудливым узором, которая двигается как занавеска, при желании ее можно убрать или наоборот)

Кровать мега удобная, с кучей подушек. Возле каждой кровати тапочки и коврик, тумбочка на которой стоит водичка и стаканчик на случай, если вам захочется ночью попить.

Номер подготавливают ко сну, т.е. когда вы на ужине к вам незаметно приходят, разбирают постель, приносят свежие тапочки (КАЖДЫЙ ВЕЧЕР), ставят свежую водичку и на подушку кладут цветок орхидеи и маленькую конфетку))

В номере вместо комода или шкафа для одежды есть целая гордиробная комната, она просто огромная, в ней можно уместить не только одежду, но и чемоданы.

Ванная комната производит такое же сильное впечатление, как и сам номер. Она имеет огромное окно, которое можно открыть и утром умываясь вы будете слышать пение птиц и шум океана. Тут есть и душевая кабинета и полноценная ванная, а в стене напротив….ТЕЛЕВИЗОР. Тут же 2 раковины, весы, халаты.

Каждый номер имеет просто огромный балкон, в моем понимании это прямо таки терраса. Помимо стола и кресел, есть диван под навесом, очень приятно сидеть вечером.

Питание в отеле просто СУМАШЕДШЕЕ в хорошем смысле слова))) Надо сказать, что отель предлагает только завтраки, за ужин и обед нужно платить отдельно на месте.

На завтрак накрывают просто огромный шведский стол, тут и яйца в любом виде, фрукты, супы, салаты, нарезки и множество всего еще очень вкусного. Есть блюда от шефа, которые бесплатны, но их заказывают отдельно и готовят исключительно вам. На каждом столике стоит меню на русском. Свежее выжатые соки также бесплатны и они есть всех видов) Есть тут такая фишка. Что когда вы завтракаете к вам с вежливой улыбкой подходят официанты которые предлагают попробовать различные блюда и напитки которых нет в меню и на шведском столе, и это каждый раз что-то новое и вкусное. Людям на диете будет трудно, уж поверьте!

Пляж у отеля огромный, длинный и широкий. Лежаки плетеные с мягким матрасом и подушкой. Полотенца брать вам не нужно, как только вы появляетесь на пляже к вам уже спешит бич бой, который несет кучу полотенец, сам стелет вам лежак, раскрывает зонтик, вам только остается указать пальчиком на лежаки, которые вам больше понравились.

Многие переживают из-за отливов и приливов. Так вот, в этом отеле океан есть всегда! Отлив наличнается часов в 12, вода уходит макимум на 6-7 метров от берега, вы его практически не ощущаете, а уже в 14.00 вода вновь возвращается.

Во время обеда примерно в 12.30-13.00 по пляжу ходит бич бой и угощает всех гостей небольшой тарелочкой с фруктами и свежим, прохладным напитком. Все это бесплатно, как комплимент от отеля гостям.

Если вы проголодаетесь, на пляже есть бар, в котором можно заказать абсолютно все, от напитков, до горячих блюд, или морепродуктов и даже суши. Суши безумно вкусные, советую попробовать! Тут же есть ресторан отеля, где также можно пообедать.

У отеля также есть несколько бассейнов-рек с морской и пресной водой, а лежаки возле них в виде шатров, хорошо подойдут тем, кто не хочет проводить много времени на солнце и предпочитает тень.

В отеле царит спокойная атмосфера, по вечерам играет живая музыка и иногда устраивают национальные танцы и представления, например огненное шоу.

Я очень надеюсь, что смогла в полной мере передать свой восторг от отеля, и вы смогли прочувствовать всю прелесть этого места.

Отель подойдет самым взыскательным туристам, парам, семьям и просто людям, ценящим спокойствие и комфорт c большой буквы..

Мы обладаем колосальным опытом и легко вместе с вами подберм тур, учитывая детали и нюансы. Вся информация доступна в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Добавлено 18.06.14 17:52 (5 844 символов в тексте)

08:17 24.08.14

Добрый день, Юлия! Я работаю в МЧС и как Вам уже известно с июня 2014 года нам запретили выезд в 114 стран мира. В эти страны входят государства, с которыми США заключили договор об экстрадиции. В эти 114 стран вошли самые популярные курортные зоны. Хотел на Бали,так как Индонезия не попала в список. Посоветуйте куда лучше с супругой, нам по 28. Был в Доминикане, на Сайпане, в Европе, на юге Китая. Номер красивый нам не обязателен. Собираемся в ноябре на 12-14 дней. Подскажите сумму
Заранее благодарю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация