АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 6170
Фото: 12
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
07.06.14 - 17.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Придраться не к чему:)

Всем привет! Только вернулись и прекрасно отдохнули!

Начну с того, что уже были в отеле Royal Garden Suite в 2008 году, и тогда он нам пришелся по душе. У этих двух отелей сейчас одна общая территория, которая, соответственно, стала больше и лучше.

Согласна со всеми положительными отзывами, поэтому постараюсь описать те моменты, которые наиболее волнуют нас, любителей отдыха "все включено":))

По отелю и номерам: отель построен год назад, поэтому все новое и аккуратное. Наш номер был на последнем 5-ом этаже, это где-то наш 8ой - 9 ый, так как на первых трех расположены хамам, ресепшн, рестораны, комнаты отдыха и тд... 1 этаж - это, соответственно, где-то наш 3ий - 4 ый. Прямого вида на море мало, его закрывает здание, в котором, по-видимому, частные апартаменты. Прямой вид будет, если у вас в ваучере имеется вид на море и вас поселят на высоком этаже в правом крыле отеля, как-то так:) В левом и правом крыле обязательно будет частичный вид на море. А у нас вид был во двор отеля, но нам очень понравился, особенно дочке. Это - бассейны, бар, корпус Suite, красивые горы, мечеть. Убирались неплохо, особенно за чаевые,крутили лебедей, забывали положить шампунь, но, по мне, это такая мелочь. Что немного напрягало- отель достаточно большой, а всего два лифта, ждать приходилось иногда очень долго :(, с нижних этажей проще дойти пешком. Wi-Fi только в холле. Персонал вежливый, на ресепшн в дневное время девушка Оксана, говорит по-русски.

Контингент: процентов 60-70 немцы, турки, поляки, бельгийцы, румыны и тд...Все очень спокойно, отель СЕМЕЙНЫЙ! Детей не много, а ОЧЕНЬ много:)) После 22.00-23.00 тишина. Не рекомендую компаниям молодежи, хотя совсем рядом популярная дискотека Summer Garden.

Питание: всего хватает и довольно вкусно! НЕТ очередей и НЕ надо с боем забивать столик:)) Вкусные блюда на гриле, рыба очень понравились. Нет детского меню, но есть паровые блюда, наша дочка (почти три года) ела с общего стола. Не обнаружили соков фрэш даже за плату, но не беда:), кофе-какао автомат. Официанты разносят напитки, можно попросить, но обычно они сами подходили. Еще порадовал момент - заявленные перекусы (лепешки и выпечка/пончики) не заканчивались в первые минуты, как это бывает в чисто русских отелях, а наблюдались в течение всего отведенного времени:)) В барах наливают хорошо и быстро:)) Два ресторан а-ля карт: рыбный и итальянский. Были только в рыбном, приятный морской интерьер, вкусно.

Море и бассейны: НЕ надо забивать лежаки, их МНОГО и хватает:)) Детские бассейны с горками - просто рай для детей. На море - песочек с мелкой галькой.

Развлечения: мини-диско и взрослая анимация - все понравилось, все стараются. Две площадки для детей. Дискотека в здании отеля до 12 ночи, заходили пару раз, танцуют только наши в немногочисленном составе:)) Напротив отеля поселок Конаклы, он очень оживленный и имеются развлечения для детей в виде батутов (для жителей Москвы по коммунистическим ценам) и площадок. Рынок открыт до глубокой ночи. Базар приезжает по средам, но дешевле там только ягоды и фрукты, вещи везде примерно одинаково стоят.

Рекомендую отель семьям с детьми, все есть для комфортного и спокойного отдыха! Будут вопросы,пишите:))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Базар приехал:)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Холл

Добавлено 19.06.14 00:58 (3 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:57 21.06.14

Удивлена по поводу соков фреш. У нас в Сьюте с утра до вечера в основном ресторане были свежевыжатые соки. Платно правда. 1 евро.

01:01 21.06.14

И свежий кофе по -турецки пили в вашем баре у терассы))).

23:22 21.06.14

В Сьюте фрэш пили еще в 2008))) Турецкий кофе конечно же был в баре, это я про кофейный автомат в основном ресторане упоминала:)

20:45 23.06.14

Luna0779 ,подскажите,пожалуйста ,сейф и мини бар в номере платно?Куда Вы ездили на экскурсии?Можно ли платно или бесплатно попить кофе латте или капучино?Чем можно перекусить в баре на пляже?Вход в море на Ваш взгляд удобный?Спасибо

12:58 24.06.14

Приветствую! Отвечу за Luna0779. Сейф платно - 3 у.е., в сутки, минибар бесплатно - вода без газа 1,5л; вода с газом, кола, фанта, спрайт (турецкие) - по 2 бутылки 0,25л. Залог за полотенца больше не берут. В обед в баре на пляже лепёшки, а также гамбургеры, салаты, пару видов гарнира и мясного, курица на гриле, фрукты. Приятного отдыха :)

13:34 24.06.14

Cпасибо, Андрей:) Дополню. Ольга, латте, капучинно, эспрессо и тд Вы можете пить бесплатно с 7 утра до 24 ч. Вход в море удобный, песочек с галькой, но метров через 4-5 начинаются камни, я их не обнаружила, но многие об этом пишут, и муж натыкался, если вставать там. Зато потом, метрах в 7 от берега (с глазомером плохо:)), очень приятное песчаное дно, все туда направляются,там действительно приятно, как бы на глубине, а совсем мелко.
Экскурсии - стандартный набор. Муж посетил Израиль (однодневная 270$),на нее большой спрос, еле нашли ему место. Поскольку много где побывали, больше ничего не брали, ну и ребенок маленький. Ездили в Аланию, катались на яхте. Советую взять машину, мы брали в свое время, обнаружили много "не туристических" мест в окрестностях - старинные развалины, озера необыкновенной красоты, деревеньки рыбацкие, сосновые леса. Да и на ту же крепость Кале в Алании удобнее подняться на машине.
Хорошего отдыха!

11:05 26.06.14

Спасибо всем за отзывы,едем в отель 27 июня!

14:38 04.07.14

Добрый день , едем в отель с ребенком 7 лет , можете поподробней написать по поводу берега , какой заход в море , и действительно ли там
большие камни ? Переживаем как купаться ребенку.

12:09 05.07.14

Доброе утро, Камилла! Трудно добавить что либо к выше написанному, заход хороший, камни далеко не везде. Я узнала о них, когда уже вернулись:) Так что думаю, проблем не возникнет. Просто не следует там нырять, в этом месте.

20:46 05.07.14

Камни есть, довольно неприятные если на них наткнуться, но не критично. Вход пологий и приятный. Потом камни, которые надо переплыть, дальше идеальное дно, песочек. До буйков взрослому по горло. Но если вы будете держаться на входе в море центральной дорожки на пляже, особенно район второго зонта справа, если от отеля к морю, то там камней нет вообще. Дочка ростом 120 см. камней вообще не ощущала нигде. Не волнуйтесь, нормальный пляж!!!

16:38 09.07.14

Добрый день , подскажите что с интернетом в данном отеле , есть ли бесплатный доступ ?

17:55 09.07.14

Добрый день, бесплатнй Wi-Fi в холле. Работает достаточно быстро. Иногда удавалось поймать около бассейнов, что ближе к отелю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Luna0779 (3)