АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 645
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться...

Отдыхала с дочкой 9--ти лет в 2010 году. Впечатления остались настолько приятными, что спустя четыре года, мы снова сюда едем отдыхать. Забронировали отель на 12 июля в надежде, что нам будет так же хорошо, как и в прошлый раз.

А поехали мы в прошлый раз в отель «Panoramic» после недельного тура со множеством экскурсий, поэтому хотелось просто комфортного отдыха. И первой неожиданной радостью для нас стало раннее заселение. Причем не понравившийся нам номер без балкона сразу заменили на номер с балконом без всяких доплат и долгих ожиданий. Надо отметить, что главная характеристика отеля - внимание и забота о каждом клиенте. Порадовало и то, что на рецепшене работала Дита, которая каждый день любезно переводила на русский нам меню. О кухне вообще разговор отдельный. Повидала в Италии много отелей со множествами предложений по питанию, но такой вкусной еды, как в «Panoramice», не пробовала нигде (я сейчас не о ресторанах вообще, а о кухне отдельно взятого отеля). При этом радушный директор отеля Антонио каждый день интересовался, все ли нас устраивает. Ну и конечно, настоящим сюрпризом для нас стал случай, который заставил нас влюбиться в отель навсегда...Был четверг, романский вечер, на ужин подавали традиционные блюда из свинины. Узнав, что мы с дочерью свинину не едим, директор распорядился готовить блюда для нас отдельно! Где вы еще такое видели, чтобы ради двух туристов повара отеля индивидуально готовили?!! Позже, в тот же вечер была устроена лотерея, где разыгрывались розданные за ужином билетики. У нас был "пустой" билетик, но, увидев ожидающие глаза маленькой девочки, аниматор вызвал ее и подарил мишку. Пустяк, скажут скептически настроенные взрослые, но...для ребенка - это была радость. Она эту игрушку до сих пор хранит как память, хотя игрушек у нее очень много. А то, что лежаки платные, так это везде в Италии. Но вот такого внимания отнюдь не везде. Спасибо большое всему персоналу отеля! Так что всем советую этот отель и каждый день считаю до скорой встречи с ним, до 12 июля!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.06.14 10:27 (2 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 18.07.14

Уважаемый Гость,
Я радa, что Вы замечали “что главная характеристика отеля - внимание и забота о каждом клиенте”, и что вы попробовали нашу кухню - и вам нравилась. Вы правы, наш директор Антонио - он интересуется в всех гостей.
И когда вы хотите вернуться в наш отель, Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Мариана

15:24 05.08.14

Добрый день! Подскажите, пжл, стоимость на шезлонги на пляже. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)