АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9239
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постараюсь как можно подробнее:)

Прежде чем заказать путевку я выбирала отель самостоятельно. И количество запугивающих отзывов меня не смутило. И правильно:) Ничего того страшного о чем я читала в отзывах ранее тут нет. Очень хорошая европейская тройка. Чисто, уютно, приятно.

Нам достался номер 166. Номер небольшой, но вполне вместительный, не то чтобы мы прямо по стеночкам ходили. Туалет чистый, душ отделен прозрачной стенкой и вода не заливает унитаз. В туалете есть фен (привинчен к стене), при заселении дали пакетики с гелями для душа и мыло. Убирали в номере каждый день, после уборки брызгали какими-то духами (наверное, но точно чем-то приятно пахло), полотенца и постельное белье меняют раз в 4 дня.

На ресепшене русский персонал, что очень облегчило нам с мамой жизнь. Я специально выбрала отель в котором проще будет адаптироваться и будет кому задать вопросы. Две замечательные девушки днем и симпатичный мужчина ночью. Последний может будить вас по утрам если вам нужно на экскурсию:) Нас будил каждый раз четко в назначенное время (предварительно нужно оставить заявку). В отеле так же живут, наверное 85% русских туристов. Очень многие семьями, так что если вы приедете с ребенком, он наверняка быстро найдет себе друзей:)

Выйдя из отеля вы попадаете на улицу кишающую людьми:) Бары, рестораны, сувенирные лавки, магазины одежды, мини маркеты... всё рядом!:) И мне это очень понравилось. Люблю когда вокруг кипит жизнь!:) Не стоит покупать сувениры сразу в первой же лавке куда зашли. Цены могут отличаться. В соседнем магазинчике такой же точно магнитик или брелок может стоить в два раза дешевле. В Римини можно купить магнит не только с надписью Римини или Италия, но и многих других городов. Венеция, Милан, Флоренция... даже Неаполь пару раз видела:)

Из минусов отеля:

У отеля есть и пару небольших минусов. Первый это звукоизоляция. Если на улице орали восторженные итальянцы это было слышно. Так же было слышно слишком громких соседей за стенкой. Правда нам повезло, соседи успокаивались быстро, да и мы так уставали на экскурсиях, что засыпали просто мгновенно.

Второй минус (он правда был отмечен моей мамой, меня эта проблема волновала не сильно) - это мало места для полотенец. Там всего одна длинная вешалка, а полотенец 4 (два банных и два ручных).

Из особенностей отеля:

В отеле, как я поняла, нет кондиционеров. По крайней мере в нашем номере был вентилятор. Нам его вполне хватило, иногда даже было прохладно. Но мы посетили Италию в июне, когда температура ни разу не превысила отметку 20 градусов ночью. Наверное в более жаркое время вентилятор спасать не будет.

Если вы рано уезжаете на экскурсию, вам не собирают сухой паек с собой. Но столовая открыта, можно зайти, взять с собой несколько печенек, выпить кофе или чая и скушать пирог (кстати, очень вкусные в отеле пироги). Бутербродов раньше 8 часов утра (официальное начало завтрака) к сожалению, не бывает.

Wi-Fi платный, но стоимость снизили. Раньше в отзывах писали, что он стоит 5 евро в сутки, теперь он стоит 3 евро:)

В целом мы с мамой остались очень довольны Италией, Римини, морем, окружающими людьми, экскурсиями! Кстати экскурсии гораздо дешевле заказывать в местных компаниях, чем у туроператора. Мы, например, списались и за месяц забронировали места в компании TestenE. Получилось чуть ли не в двое дешевле (если брать пакет), но при этом на очень хорошем профессиональном уровне.

Спасибо отелю Costa D'Oro за теплый прем! Мы остались довольны:)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая для завтраков и ужинов

Фото туриста отеля

Номера

Наш 166 номер.

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Марина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.14 23:01 (3 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 15.07.14

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Интересует пляж, заход в море, стоимость лежаков и зонтов и возможно ли загорать без них на песочке?)

20:47 15.07.14

Пляжи все частные. К отелю относится 89-й, если спросить на ресепшене они вроде скидку какую-то дают. Сколько стоит... по-моему 5 евро за два лежака, но точно не скажу, мы ни разу не платили. Мы ходили на некое подобие бесплатного, он находится между 94 и 95 пляжами. Полоса без лежаков, вы её сразу заметите. А с частных пляжей гоняют если ляжете на полотенце:)

Заход в море идеальный. Очень пологий. До глубины придется пройти, так что для не умеющих плавать как я и для детей в самый раз:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация