АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 946
Фото: 0
946
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
04.06.14 - 12.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для молодежи

Всем доброго времени суток! Ездила в этот отель в начале июня 2014 года.

Начну с того, что я впервые ездила отдыхать одна. Скажу сразу, что в этом отеле вы точно не заскучаете, кто ездит один (или не один) без компании точно не останется))) Отель молодежный, в основном отдыхают из Питера и Москвы, ну еще несколько парочек было из Голландии и Англии. Были конечно и пенсионеры, но оооочень мало, в основном молодежь (что меня очень порадовало))) И вообще отель рассчитан на туристов от 16 лет, так детей вы там не увидите.

Номера. Номера хорошие, чистые, аккуратные. В номере есть мини-холодильник, ТВ, кондиционер, фен. Каждый день убираются. Полотенца меняют не каждый день, но если вы бросите полотенце на пол, то вам его обязательно поменяют на чистое. Единственный минус - это ооочень большая слышимость. Как между номерами, так и с коридором. так что кто чутко спит, то будете просыпаться от малейшего звука в соседних номерах или в коридоре. Это, конечно, иногда напрягало (((

В душе иногда шла прохладная вода, но это от погоды уже зависит (вода нагревается от солнца на крышах), так как в первые дни моего отдыха была отнюдь не жаркая погода, +22 где-то, был шторм и вечером пошел ливень. Но когда погода наладилась и горячая вода потом была тоже. В первый день я выкрутилась, вечером посетила местный хамам (рядом с отелем), там то точно горячая вода есть))) Кстати, рекомендую посетить хамам для ровного и красивого загара!

Еда. Большого разнообразия еды вы там не увидите. Практически каждый день все одно и то же. На завтраки яичница, вареные яйца, сыры, хлопья, молоко, помидоры, огурцы, зелень. Часто на завтрак давали арбуз и дыню. На обед суп, овощные салаты, мясо, спагетти, картофель, курица. Из фруктов арбузы, дыни, яблоки, апельсины. Между обедом и ужином есть перекус, там всегда давали очень вкусные наггетсы, картошку фри, можно было еще самим себе сделать гамбургер) На ужин все практически то же самое, что и на обед, может побольше горячего, салатов. даже суп на ужине тоже можно поесть (обычно суп был уже другой, не который на обеде давали). Также всегда на ужине давали арбуз и дыню. Сладости всякие разные. Из напитков чай, кофе, соки из автомата (а-ля Юппи), на баре можно попросить лимонады, пиво Эфес (кстати, очень даже хорошее))) и алкоголь местного производства.

Персонал. Сразу скажу, что персонал по-русски практически не разговаривает, только на английском. особенно на ресепшене вообще по-русски ни слова не поймут, так что запасайтесь англо-русским словарем, у кого с английским проблемы))) А так персонал очень-очень приветливый. Всегда улыбаются (не смотря на то, что спят по 3-4 часа в сутки), всегда помогут, к туристам относятся с внимательностью. Выполняют свою работу на все 100%. Официанты очень добродушные, если приборов на столе нет, тут же принесут, чуть ли не бегом. Особенно хочу отметить главного среди всех официанта Емра, очень вежливый, приветливый, приятный. Иногда даже сам предлагал принести какие-нибудь напитки, которые пожелаете. В общем, он там самый лучший, все туристы выделяли его из всех))

Территория отеля. Территория отеля маленькая. На ресепшене есть вай-фай, но иногда он не очень хорошо работал, а то и вовсе отключался. Так что будьте к этому готовы. Есть небольшой бассейн. Почти каждый день после обеда аниматоры проводили там аквааэробику. Очень забавно и весело. Ребята аниматоры молодцы, на позитиве, с юмором))) Аниматор Емре даже немного говорит по-русски, любит пошутить и поболтать))) Так же каждый вечер аниматоры всех зазывают ехать на бар-стрит. Каждый вечер в 23:15 приезжает автобус и забирает всех желающих на бар-стрит, и привозит обратно в 3 часа ночи. Но на бар-стрит также можно добраться на такси (примерно за 7 долларов), либо пешочком по набережной, это займет минут 30.

Пляж. От отеля до пляжа рукой подать, минута ходьбы. Это меня очень порадовало, т.к. немногие отели Мармариса могут похвастаться собственными пляжами, да еще и рядом. Пляж конечно небольшой, но если приходить туда пораньше, то места всегда найдете. Шезлонги, матрасы и зонтики бесплатно. если места все же не хватило, то можете прилечь на шезлонг соседнего пляжа, но там нужно что-нибудь купить в баре (например. воду) и валяйся сколько влезет.

Экскурсии. Я была только на одной экскурсии - на остров Клеопатры. Брала от туроператора, но на уличных лавках можно приобрести гораздо дешевле, раза в 2, причем ни чуть не хуже (как мне рассказывали). Мне очень понравилось. Открываются поистине очень красивые пейзажи, чистейшая вода разных оттенков, начиная от светло-бирюзового до темно-синего. Купание в открытом море, остановки в бухтах. На самом острове Клеопатры вы увидите белоснежный песок, состоящий из крупинок, похожих на маленькие кругленькие жемчужинки.

В общем, впечатления от отеля и от Мармариса у меня положительные))) Я бы сюда еще вернулась, возможно даже в этот отель! Так что можете смело приезжать, кто не привередлив в еде и не ложиться спать в 9 часов вечера, потому что, как правило, вся "движуха" начиналась именно после ужина))) Желаю всем отличного отдыха!

Добавлено 22.06.14 23:47 (5 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)