АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 9256
Фото: 45
Отзыв об отеле Days Inn (отель был переименован 01.11.14)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
11.06.14 - 21.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная четверка

Опишу все по пунктам...

Расположение отеля:

отель расположен в 10-ти минутах от аэропорта, между 19 и 20 обстановкой 11 автобуса. Это вторая береговая линия, от порога отеля около 100 метров до пляжа.

Размещение, питание, сервис:

по приезду разместили сразу, персонал дружелюбный (Оксана и Василий - русскоговорящие администраторы) номер убирался ежедневно, с заменой полотенец, заправлением кровати и выносом мусора. Завтраки отличные: ветчина, сыр, яйца, сосиски, молоко, хлопья, фрукты, печенья, салаты, выпечка, йогурт, джемы, масло, макароны (горячие), и конечно кофе и чай и молоко. Полностью соответствует 4*.

Парковка у отеля тоже есть, но надо спрашивать места, может получиться, что мест нет.

Пляж:

Пляж платный, везде! На пляже аренда двух лежаков и зонтика на 4 линии лежаков стоит 15 евро в день, можно купить в отеле абонемент минимум на 3 дня, получиться около 9,5 евро день. Но я брала лежак один без зонта - 5 евро в день.

Магазины около отеля:

На всем протяжении улицы Regina Elena (та улица, на которой расположен отель) забита магазинами, ресторанами и пр., в магазинах можно купить и одежду и сувениры и игрушки.

Что касается продуктов, то лучше ехать на 13 остановку, там есть супермаркет CONAD, в нем цены дешевле, чем в супермаркетах вдоль Regina Elena, там и вино и макароны (они на втором этаже). Вино дешевле чем в Duty free, имейте ввиду...

Касаемо питания, то рекомендую ресторан Libeccio (он расположен около 18 остановки, на светофоре) - очень вкусно готовят и не дорого... Так же по бюджетнее есть ресторан AMICO (на 13 остановке, справа от супермаркета CONAD)

Ужинали пару раз в ресторане Мистер Грилло - тот что около отеля, первый раз нормально, а во второй раз детям принесли остывшее блюдо, и полусырое мясо. После этого, перестали туда ходить, да и еще, они включают в счет 2 евро с человека за обслуживание, мне с двумя детьми - 6 евро за обслуживание, при счета на еду около 30 евро... Совсем не бюджетно! А в вышеуказанных ресторанах - обслуживание в счет не включают, я оставляла 10% от счета...

Шоппинг:

Рекомендую в среду и субботу с 08.00 до 13.00 в старом городе Римини, на площади Cavour рынок - там есть одежда, обувь, сумки, украшения... И так далее... Но там надо ходить, потому что есть и Китай, и Индия, и Италия ( их вещи видно сразу). Описываю как туда попасть: доезжаете до 3-ей остановки, выходите из автобуса направо, идете в центр старого города до площади (от остановки около 300 метров), с площади уходите направо, туда идет весь народ, и метров через 150 слева увидите рынок. Лучше ехать в среду, народу там вы среду меньше, чем в субботу.

Ездили в San Marino factory outlet - цены как в ХЦ (Москва) , и выбор не впечатлил. Рекомендую магазин на трассе в сторону Сан Марино, около 6 км от Римини, справа по дороге, его видно, и там вы найдете все варианты одежды и сумок от итальянских производителей, в том числе и обувь...

Еще не далеко от Отеля есть магазин Le befan (это типа Золотого Вавилона)

Транспорт:

По Римини ходят несколько маршрутов, билет на проезд стоит 1,30 евро, продается как правило в магазинах рядом с остановкой.

Развлечения:

Рекомендую для отдыхающих с детьми (там много аттракционов и все бесплатно)Италию в миниатюре, туда идет автобус, какой не скажу, но кажется с пересадкой около Вокзала (на 4 остановке) мы ездили на машине... Можно распечатать курок на скидку на их сайте http://www.italiainminiatura.com, и цены там тоже есть, как только зайдете - сделайте фото на билете, и тогда он будет действовать год, на посещение и все аттракционы. Туда лучше ехать на весь день...

Так же были в Сафари парке, тоже очень понравилось, брали там сафари-машину и ездили сами.

Были в Сан Марино, вид там шикарный! Рекомендую самое последнее кафе, пр входе в замок, там очень вкусно и вид потрясающий.

В целом, отдых понравился, отель соответствует 4 звездам, Оксана ( администратор) Вам отдельное спасибо за помощь и внимание!!!

Если есть вопросы, пишите! Всегда рада ответить!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город Римини

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан на 18-ой остановке

Фото туриста отеля

Прочее

Около 14 остановки

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Лифт отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Веранда на 1-Ом этаже, завтрак

Фото туриста отеля

Отель

У ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Около стоики ресепшн

Добавлено 22.06.14 23:57 (4 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 01.08.14

Юля, скажите, пожалуйста, можно ли лежать на пляже под кустом (пальмой) на своем коврике? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)