АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.11
Страны, города: 13 / 33
Отзывов: 39
Комментариев: 41
Читательский охват: 27778
Фото: 131

Бронзовый статус

1 722
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
12.06.14 - 16.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отель!

Провели в этом замечательно отеле, с мужем, 5 дней, хотелось бы конечно больше и сейчас напишу почему.

Расположение: отель находится не далеко от центра- от набережной, морского порта и т.д. Но пешком идти не далеко, но очень не удобно, т.к. приходится идти в обход- прямого пути нет или же он чрезвычайно неудобен. Можно легко добраться на такси до любой точки Сочи, стоит это совсем не дорого. Но учтите, что такси у отеля- намного дороже.

Отель: Очень красивое, в старинном стиле здание, раньше там располагалась гостиница Интурист, но ее снесли и построили Камелию. Красивейшие фонтаны, арки, подогреваемый бассейн, терраса с видом на море и бассейн- все в лучших традициях хорошего отдыха. Удивило то, что не смотря на внешний вид отеля- внутри он выполнен в современном стиле, очень уютное лобби и рецепшен.

Номер: Номер нам достался в левом крыле на 5-м этаже с видом на парк. Сначала расстроились, что не на море, но потом решили, что так даже лучше, т.к. на море- было очень шумно, больше количество отдыхающих у бассейн+ железная дорога. А в парке- лепота! Тишина, птички поют. В номере есть все, что нужно для полноценного отдыха и даже больше- 2 больших кровати, кресла, столик, кофе - машина, мини-бар, шкаф и большая лоджия! Ванная очень интересная- в предбаннике раковина, в отдельном помещении душевая кабина, и в другом- туалет. Шампуни, гели, лосьон для тела, даже пилочка и ватные диски- все есть! Не говоря уже о фене, тапочках и банном халате. Номер напичкан всякими современными штучками- сначала прикольно, а потом начинает раздражать- то глючит свет, то непонятно как работает телефон и это если учесть, что мы с мужем молодые люди, представляю как тяжело пожилым.

Пляж- чтобы пройти к пляжу нужно спуститься и пройти через тунель (наверху проходит железная дорога). Пляж песчаный, очень много лежаков, есть бар. Но когда спускаешься уже к самому морю, то там галька- где-то мелкая, где-то крупнее. Море было холодноватое- градусов 20, не больше. Но мы все равно купались, иногда были большие волны.

Завтрак: Завтрак проходит в ресторане на 1-м этаж и очень обширный! Есть все, что пожелает душа- пожарят любую яичницу, есть выбор сыров и мясных нарезок, всевозможной рыбы, бекон, шашлычки- всего и не напишешь, почему-то мало молочных продуктов- творога практически нет. Но в целом завтрак на очень хорошем уровне.

В заключении хочу сказать, что отель очень хороший, в нем можно отдохнуть- море рядом, центр Сочи- тоже, мы брали машину и ездили в горы на Красную поляну- это нечто! Немного переборщили с современными штучками, но к этому привыкаешь. Что не понравилось- персонал не считает нужным здороваться, причем это касается только низших сотрудников- уборщицы, швейцары- никогда не поздороваются, но это беда многих российских отелей.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 24.06.14 17:24 (2 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena87 (39)