АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1930
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
июне 2014
07.06.14 - 21.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле вдвоем с дочерью в июне 2014 г. Приехали...

Отдыхали в отеле вдвоем с дочерью в июне 2014 г. Приехали в отель в начале первого днем, заселили сразу. Перед заселением Паоло(хозяин отеля) любезно предложил напитки из бара на выбор.

Номер получили считаю самый лучший в отеле №103 с террасой. остальные номера без балконов.Сам номер небольшой , но есть все необходимое, 2 кровати , 2 тумбочки,шкаф стол телевизор, ванная комната большая с душевой кабиной.

В отеле есть русскоговорящий персонал Алина , Нила.Девчонки молодцы стараются помочь во всем , большое им спасибо и это большой плюс отелю.

Про питание : у нас были завтраки, стандартный набор для Италии, колбаса,сыр,мюсли,выпечка,йогурт.соки .кофе,чай.Все свежее и вкусное,правда через пару дней хотелось кашки или омлетика, но голодными не остались ни разу.Как уже писали до меня можно заказать обед или ужин стоит 15 евро . мы не брали .тк не хотели быть привязаны к отелю .Питались в кафешках .

Если выйти из центрального входа налево и повернуть в первый переулок , пройти по нему метров 100 супермаркет Конад. где есть все необходимое. большой супермаркет на 14 остановке пешком ходили минут 20.

У отеля отличное расположение , до моря минут 7 рядом бесплатный пляж около колеса обозрения . пляж чистый. море мелкое , но водичка была очень теплая вход в воду очень комфортный.

До железнодорожного вокзала пешком минут 15, сами ездили на поездах в Венецию и на 2 дня в Рим.билеты брали в кассе на вокзале (предварительно посмотрели по интернету на сайте Трениталии . выбрали нужные поезда и билеты )записали всю информацию на бумажке подали кассиру , немного владея английским купили все что нужно.

В Сан-марино ездили с Бонелли садились на автобусе на площади Марвелли(расположена на набережноой .14 остановка)там же офис Бонелли можно узнать информацию о поездках девочки понимают по русски.

На 9 автобусе ездили в Сантарканжело(минут 30)небольшой городок , приятное место на горе замок . старый город.

Так же были в Ольтермаре ходили в дельфинарий.

В Римини были первый раз , несмотря на много негативных отзывов в интернете . мол там куча русских и тд , нам понравилось.во многих кафе меню на русском, много русскоязычных официантов и продавцов , у нас проблем в общении не было совсем.сам городок довольно компактный,есть где погулять небольшой старый город,катались на велосипедах в парке кормили лебедей,ездили через мост на другую сторону реки там очень красивый район дома расписаны местным художником очень живописное место.Если будет возможность поедем в Римини еще.

Если кого то интересую подробности пишите отвечу .

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.06.14 15:53 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 14.04.15

Евгения,спасибо за интересный отзыв! Подскажите,пжлст, есть ли в номере холодильник? и что значит бесплатный пляж? это какой-то участок песка без шезлонгов и зонтов?

17:03 03.05.15

Мария ,холодильника в номере нет.но мы просили на ресепшене дежурных и наш пакетик с фруктами любезно оставляли в холодильнике в кухне, а когда было нужно забирали .да бесплатный пляж это участок без зонтов и шезлонгов находится рядом с колесом обозрения .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)