АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 10978
Фото: 64
Отдыхала Парой в
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Давно хотели посетить Италию. Решили начать с Римини, чтобы совместить отдых на море, шоппинг и экскурсии.

Первые 2 дня погода была хорошая, несмотря на то, что Яндекс показывал температуру воды 12 градусов, я все-таки рискнула искупаться. Может потому что в Римини плавный заход в море, и поэтому вода все же оказалась теплее, хотя бодрила. Думала, окунусь и выйду, но, по словам моего мужа, плавала я минут 30.

Посетили мини государство Сан-Марино, покупали у ТО. Хороший автобус, приятные гиды Анна и Евгения. Отличная погода в Сан-Марино позволила увидеть красоты, открывающиеся с высоты птичьего полета прекрасного свободного государства, которое имеет свою собственную границу внутри Италии. А при пересечении границы можно увидеть и посетить местный дьюти-фри.

Также съездили в Болонью, уже своим ходом. От железнодорожного вокзала идет скоростной поезд, который вас домчит примерно за час или полтора, в зависимости от тарифа. Вопреки расхожему мнению, считаю, что лучший шоппинг все-таки для меня состоялся в Болонье. Мы прошлись по многим магазинам и увидели огромный выбор вещей из новой коллекции. Кое-что я себе прикупила.

Теперь об отеле и тех людях, которые помогли нам прекрасно провести время - это служащие отеля: Вирджиния прекрасно говорит по-русски и всегда готова помочь, остальные служащие тоже понимают русский язык и тоже всегда (по крайней мере нам, шли навстречу))

Номер и питание нам понравились. Убирались у нас каждый день и меняли полотенца. Номер достаточно большой, кровать большая удобная, и есть еще дополнительная кровать. Балкон. В ванной комнате, все работало, кроме фена. Но фен по моей просьбе мне давала на ресепшн Вирджиния. В отеле можно взять бесплатно велосипеды под залог 25 евро.

Еда хорошая: из горячего сосиски и омлет, а так еще булочки, йогурт, консервированные фрукты, ветчина, колбаса, сыр, масло, хлопья, джем, печенье, молоко, чай, кофе, какао. Очень понравилось, что столики закреплены отдельно за каждым номером.

Вобщем, отношение итальянцев к россиянам (по крайней мере к нам, было очень дружелюбным), везде помогали, когда видели, что у нас возникали затруднения, подходили, спрашивали, подсказывали, правда в основном по-итальянски, но я зык жестов помогал, как всегда. Отдельное спасибо гиду, работающему в этом отеле - Екатерине.

В отельном баре можно взять кофе, чай - 1, 5 евро, пиво 3 евро и другие напитки и выпить за стойкой или за столиком на улице. Можно за 12 евро заказать себе ужин или обед из двух горячих блюд, салата и десерта.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Добавлено 27.06.14 16:05 (2 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 03.07.14

Мы тоже были в этом отеле. Нам очень понравилось. Еще хотим поехать в Римини.

21:30 03.07.14

Мы тоже)))

21:41 03.07.14

Алена, а вы когда были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (5)