АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1542
Фото: 6

Бронзовый статус

1 542
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
07.06.14 - 21.06.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Внимание. Поменялись собственники.!

Ни разу не писала отзывы, но тут прям не удержалась, хотя прошло уже две недели после поездки.

Хочу сразу отметить, что имею позитивное отношение к жизни, и любую ситуацию рассматриваю со светлой стороны.

За границей была не первый раз , в том числе в Европе и очень тщательно отношусь к выбору отеля. Обязательно читаю отзывы,фильтрую информацию, с пониманием , что есть люди которым вообще не угодишь...так было и в этот раз...Очень много позитивных отзывов, высокий рейтинг , соотношение цены и качества . Все сошлось и мы остановились на этом отеле.

Тур у нас был комбинированный , то есть неделю мы ездили по стране, посетили Венецию, Флоренцию, Рим, Сиену, Сан Жиминьяно,Сан Марино, Неаполь, Пизу..жили во многих гостиницах, и неделю должны были отдыхать на побережье отеле St.Pierre.

И конечно когда мы добрались до отеля , была одна мечта, -это разобрать наконец чемоданы, развешать все в шкаф(хотя после недели нужно постирать было для начала) и лечь на пляже. Но этом мечте не удалось сбыться сразу.

По приезде в отель (Трансфертный гид Натали Турз не захотел проводить нас , сказав что нас ждут) выяснилось, что мест в отеле НЕТ!!! что якобы тур оператор не сделал заявку во время!! ( хотя очевидно, что без подтверждения отеля никто шенген не даст, тем более заказывали мы тур за 2 месяца) Было очевидно, что нас обманывают! В этот день приехало еще три семьи и им мест тоже не было..

Нам сообщили, что нам придется переночевать в другом отеле, немного дальше и дешевле , с душем направленным прямо на унитаз и что завтра с чемоданами мы можем заселиться уже в заказанный отель!!! Спасибо сотрудникам(второго отеля), которые нам улыбались, видя наши кислые измученные лица..

То есть после недели эксурсионки мы поняли, что нам не светит разобрать вещи....Но ужинать и завтракать нам разрешили в St.P..Чтоб как то поднять настроение, мы просто забросили вещи и пошли на море..

И вот на ужин мы пришли в хорошем расположении духа (вода сняла стресс) и тут меня ждал просто ШОК... рядом сидели трое русских туристов ..все остальное было заполнено итальянскими пенсионерами!! которые громко говорили, выпивали и к концу ужина начали петь песни!!!

Двое девушек которые сидели рядом сообщили, что НОВЫЕ собственники заключили договор с пенсионным фондом!! и тот поставляет им пенсионеров на отдых.. Нас успокоили, что они вполне милые, живут тут неделю уже , и чтоб мы не переживали.. Но ШОК не проходил, перспектива неделю жить в обществе веселых стариков, просто повергла в ступор..

Еще Хотелось предупредить, что в опели больших комнат нет, есть не большие и очень маленькие 6 кв.м ( нам повезло попался не большой) Балкон это привилегия, не дают даже тем кто заказывал заранее..

На следующий день пенсионеры уехали, мы заселились и разложили вещи и все стало лучше намного.

Завтраки очень скудные (ветчина. сын одного вида, круасан, 2 вида кекса и сухие завтраки и все) ..фрукты давали по два кусочка арбуза, два раза твердый персик и абрикос и яблоки только на ужин( в магазинах фрукты 3-5 евро). Ужины сытные, не сильно разнообразные , но есть можно.. особенно кто любит каждый день вермишель разных видов и мясо..

Пляжи платные 12евро (зонт и два шезлонга) 4 евро без зонта. Есть бесплатный, ходили один раз минут сорок пешком..

Представителю Натали Турз мы были не интересны, так как все экскурсии посетили уже, поэтому никаких инструкций мы не услышали, нам заявили, чтоб мы сами себя нашли чем занять (как раз похолодало). Спасибо русскоговорящей девушке в магазине, которая все нам рассказала.

Из плюсов...

Это местоположение отеля (хоть и очень маленький), рядом много магазинов, остановки, кафешки, до центра пешком можно, пляж рядом, есть где вечером погулять.

Спасибо кто написал в отзывах про Тур центр, который рядом, ездили в Сан Марино, очень удобно.

Отдельное спасибо официанту Сильвио, единственному кто был нам искренне рад, улыбался, шутил и подкармливал арбузом))

Вкусные десерты на ужин.

Два русских канала, бесплатный вай-фай, сейф на ресепшене, полотенца и постель меняли , номера убирали.

Мало народу, спокойно и тихо..

Италия прекрасная страна, теплое море, песчаный пляж , шопинг ... но отель в следующий раз выберу другой...

Фото туриста отеля

Прочее

Риммини. Пляж 44

Фото туриста отеля

Прочее

Флоренция

Фото туриста отеля

Прочее

РИм

Фото туриста отеля

Прочее

Ватикан. Музей

Фото туриста отеля

Прочее

Ватикан. Собор Святого Петра

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Риммина. Центр города

Добавлено 04.07.14 22:31 (4 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)