АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 9055
Фото: 9

Бронзовый статус

2 070
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
21.06.14 - 29.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прибыли в отель в 11 утра (расположен на 27 остановке...

Прибыли в отель в 11 утра (расположен на 27 остановке), разместили сразу. Номер достался двухкомнатный (заказывали стандарт на трех взрослых - сыну 17 лет), распашонкой, посередине санузел. Обе комнаты с балконами и с видом на море. Отель расположен перпендикулярно к береговой линии, поэтому все номера с видом на море, на одной стороне отеля солнце с утра до обеда , на другой - с обеда до вечера. Номера маленькие - комнаты 10 кв.м, не более. В комнате двуспальная кровать ( в другой - тахта и он меньше по площади), шкаф, телевизор, тумбочки, стол пристенный, зеркало. Холодильник и чайник отсутствуют - берите кипятильник. Однокомнатные номера для 2-3 человек - двухспальная кровать и тахта, шкаф, телевизор. Есть номера для 1 человека - тахта, шкаф,телевизор. В санузле - душевая кабина, раковина, унитаз, биде. Номера чистые, мебель нестарая,уборка каждый день. Интернет (платный) есть, но не пользовались.

На ресепшен есть русскоговорящий молодой человек Симон, готовый ответить на все вопросы.

Брали только завтраки (очень скромные, но голодными не оставались)- яйца, сыр, колбаса,йогурт, хлопья, круассаны, масло, джем, кофе из машины, чай, молоко. Обедать ходили в рядом расположенные кафе. Цены высокие - пицца 5-10 евро, вторые блюда 9-16 евро, салат 4-8 евро, чашка кофе 2-3 евро, пиво 0,4 л -4,5 евро, вода 0,75л - 2,5 евро, вино 0,5л = 4,5 евро, мороженое 2-3,5 евро. Интернет есть - пароль спрашивайте у персонала кафе. Неподалеку вправо есть небольшой магазин, где можно купить хлеб, молочку, сыр, колбасу, воду, фрукты,пиво.

Пляж большой и чистый, зонтик с лежаками - 10 евро, можно загорать у моря на полотенце бесплатно, вход в море - песок и мелко. Есть кабинки для переодевания и душ.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 06.07.14 16:54 (1 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (9)