АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 3
Читательский охват: 15709
Фото: 22
584
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
21.06.14 - 05.07.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с мужем с 21 июня по 5 июля. Прилетели...

Отдыхали в отеле с мужем с 21 июня по 5 июля. Прилетели вечером, поэтому заселили нас сразу - №10 на первом этаже.

Номер маленький с маленьким балкончиком, в номере есть кондиционер, фен и сейф. Холодильника нет. Бесплатный вай-фай работал нормально. Номер не новый, но в целом чистый, за две недели несколько раз меняли постельное белье, правда как-то бессистемно - сначала неделю не меняли, а потом несколько раз ежедневно). Уборка ежедневно, но постоянно недосчитывались полотенец - на нас с мужем почему-то оставляли одно банное и одно для лица, для рук вообще не было)) Но это все мелочи, полотенца сразу же приносили по первой просьбе. Так как наш номер располагался на первом этаже сразу над ресепшеном - шумновато, спали по ночам только с закрытым окном. Шумоизоляция между номерами тоже практически отсутствует.

Персонал на ресепшене отзывчивый - по нашей просьбе нам дали бесплатно переходник для нашего маленького чайника. Также можно бесплатно взять велосипеды и покататься по Римини (под залог 50 евро).

Питание: Мы брали завтраки и ужины. Ужины действительно прекрасные, правда на мой взгляд начинались поздно - в 19:30. На ужин предлагался шведский стол: закуски, первое, салаты, овощи гриль, рыба и мидии ежедневно + на второе на выбор горячее по меню (мясо или рыба). Ежедневно меню разное + на десерт на выбор мороженое, торт, арбуз или ананас. Из напитков бесплатно вода с газом или без на выбор. Можно заказать бутылочку вина - 8 евро.

4 июля на всем побережье был праздник - Розовая ночь, очень красиво, все украшали розовыми шариками и лентами, нам объяснили, что это в Римини ежегодный праздник вроде нашего Нового года, на площади на набережной был концерт, а в отеле нам приготовили особенный ужин с розовым шампанским и розовым клубничным тортом. Хозяйка отеля Нина прекрасно говорит по русски, очень приветлива и внимательна, они вместе с мужем участвовали в организации каждого ужина, разносили еду.

Насколько прекрасные были ужины, настолько же грустные были завтраки…

Из ассортимента все стандартно: мюсли, вареные яйца, нарезка сыра и колбасы, выпечка. Напитки типа юпи, чай и кофе из кофемашины (не вкусный). Фруктов нет.

Начало в 7:30, но если прийти к 8:30 уже практически ничего нет..(( То, что закончилось, не докладывают.

Пляж: В Римини все пляжи платные и идут по номерам вдоль побережья. Стоимость разная, условно пляж делится на 3 сегмента – ближе всего к морю, средняя полоса и наиболее удаленные от моря. На пляж №23 на ресепшене можно получить скидку, она чисто символическая – 1-2 евро. Со скидкой два шезлонга и зонтик получаются 18, 15 и 12 евро соответственно. Советую не надеяться на скидку от отеля и пройтись по соседним пляжам, цены разные, мы уже перед отъездом узнали, что на соседнем от нас пляже цена дешевле – два лежака и зонтик 10 евро (мы брали за 12).

К слову сказать есть и бесплатный пляж – он рядом с колесом обозрения.

Пляжные полотенца в отеле не выдают. Пляж песчаный, вход в море пологий, мелкий, до глубины идти очень долго. Платные пляжи оборудованы туалетами, кабинками для переодевания и душем.

Отель расположен очень удачно, на 11 остановке, в двух остановка от крупного супермаркета Conad и в 15 минутах ходьбы до жд вокзала. До исторического цента можно дойти минут за 20.

Ездили самостоятельно на поезде в Болонью, Флоренцию и Милан. Билеты покупали в терминале Трениталия на жд вокзале – там есть терминалы, которые принимают карты, а есть наличные. До Болоньи 1,5 часа езды, дешевый билет 2-ым классом обойдется примерно в 18 евро туда/обратно. Перед посадкой на поезд билет нужно прокомпостировать на вокзале. На дешевых билетах 2-ого класса до Болоньи, например, не указан ни номер поезда, ни места, ни время – предполагается, что вы займете любые свободные места. По факту в вагоне было много свободных мест, когда мы ехали. Советую все же заранее при покупке билетов переписать или сфотографировать выбранный вами поезд и время, чтобы ничего не перепутать.

В целом остались очень довольны отдыхом, Италией и отелем.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.07.14 15:27 (4 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)