АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7019
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
08.06.13 - 18.06.13
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления на 4+)))

Отдыхали в данном отеле летом 2013 года. Впечатления на 4+))) Отель очень уютный, расположен на склоне. Территория зеленая и ухоженная. Местами выращивают разнообразные фрукты, овощи, зелень. Можно поиграть в большой теннис и настольный теннис. Бассейн в отеле не большой, но очень все уютно устроено. Диваны с подушками и лежаки с зонтиками на всей территории у бассейна. Людей там всегда было много... Сами мы там не отдыхали.

Персонал очень приятный. Все сотрудники внимательны, улыбчивы и доброжелательны (чаевые мы никому не оставляли).

Нас заселили в старые бунгало. Они достаточно скромные и банальные! Хочу заметить что в комнатах грязи нет, вся техника работает (фен, холодильник, телевизор). Там еще были номера после ремонта и они гораздо приятней на вид! Есть надежда что сейчас уже отремонтировали все)

У нас был только завтрак и он был очень хорош. Еда всегда одна и та же, но ее очень много. Она всегда пополняется и ваши завтраки могут быть разнообразные. Мы питались примерно одинаково и нам не надоело т.к. все было очень вкусно) Никаких очередей или не убранных столов, персонал выполняет свою работу быстро и качественно.

Единственное что многим может испортить отдых это расположение. Вблизи нет кафе, нет баров, нет уютных пляжей. Все это находится в 30 минутах ходьбы.

Мы брали машину (и Вам рекомендуем) поэтому для нас расположение не имело значение. Аренда машины в Греции стоит очень не дорого, фирм предоставляющих данную услугу много. Путешествовать так одно удовольствие… движение и правила ничем от наших не отличаются. Дорожная полиция почти что отсутствует (за 11 дней видели их один раз). Мы побывали в г. Сития, г. Иерапетра, г. Агиос Николаос (этот город в моем сердце занял почетное место, он великолепен), г. Херсоноссос, г. Ираклион, г. Ретимно. Машины дают новые, дороги там отличные, заблудиться не возможно!

Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Наши бунгало

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Огород при отели.

Фото туриста отеля

Отель

Бар при отеле

Фото туриста отеля

Отель

Дорога на reception

Добавлено 08.07.14 17:32 (1 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 24.08.14

Доброго времени суток! Я еду в этот отель, и тоже хочу взять машину. Подскажите, лучше забронировать ее из России или на месте, и где? Я так, понимаю, около отеля нет ничего, и надо куда - то идти...

14:01 26.01.17

Добрый день, подскажите, хочу поехать одна, вопросик- - какое питание лучше брать з, з-у или 3-о-у,; есть ли вечером где погулять и рядом супермаркеты прод. и пром

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)