АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 791
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
14.06.14 - 25.06.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного семейного отдыха

По сложившимся обстоятельствам, посетил данное место в гордом одиночестве. Одному без семьи или большой молодежной компании будет скучновато, даже приличный алкоголь и развеселые итальянские пенсионеры не могут исправить это ошушение. Анимация великолепная, правда если Вы знаете итальянский язык, хотя они стараются и учат некоторые слова на английском, более продвинутые учат русский. Среди аниматоров есть представители славян, они и будут вашими переводчиками.

Территория отеля ухожена, много мест для уедениния от редкой знойной жары, хороший бассейн, лежаки, столики под навесами, амфитиатр для вечерних шоу - все это на очень приличном уровне. Ежедневная уборка в номерах.

Море бывало не спокойным, штормило,вода по ошушениям не больше 23 градусов, пляж хороший, чистый (в пределах своих границ),зонтики,куча шезлонгов,развлекалка на пляже,жаль нет бара, только пресная вода на разлив.

На пляже ходят торговцы, предлагают всякую ерунду. Купил в подарок у них два парейро (большой платок с дыркой для головы)с пластиковым кольцом, но вот беда торговец на пляже очень красиво его завязывал, как вечернее платье получается, но моя мужская память по приезду домой сразу же не позволила воспроизвести сие чудо итальянской хлопковой промышленности. Из за этого меня больше одного не куда не отправят, так как даже подарок сделать не могу)По этой причине просьба - если вы купили такое же или собираетесь отправьте мне на почту фото/видео инструкцию - kubarskiy1987@gmail.com - заранее спасибо))))

Если выйте на пляж (смотря на море) пойти на лево (в сторону моря), то через 2 км увидите реку, а так же мусорную свалку, по этому пляж не в пределах отеля очень грязный, так же как и сосновый лес (он справа).

Если пойти через лес, выйдите в деревеньку (нижняя Никотера), идя все прямо (по главной улице у моря) до стрелок с указателями Автострада А3, отдел карабинеров, сварачиваете и поднимаетесь вверх, там будет супермаркет (перерыв с 13 30 до 16 15), продается приличный алкоголь и еда, лучше купить все там, т.к. дюти фри в аэропорту нет. Можно съездить в верхнюю Никотеру (7,5 км, по вс ездит автобус от отеля) там есть воскресный рынок и супермаркет (еда,одежда,магниты,а так же больший супермаркет).

А теперь о самом главном - это об очень вкусной еде, она разнообразна, морепродукты,сыры, салаты, паста, соусы, лазанья - повара стараются удивить и приготовить очень вкусно. Завтраки однообразны и стандартны для Европы.

Вкус у еды очень сливочный, нежный, я сам с Урала и хочу сказать, что после этого я понял что на Урале пиша только для ссыльных крестян и катаржников.

Всем хорошего отдыха, желаю этот отель всем, кто устал от суеты больших городов!

Добавлено 10.07.14 10:58 (2 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:22 02.08.14

после этого я понял что на Урале пиша только для ссыльных крестян и катаржников.

Как говорится:"А вот сейчас было обидно".Это ж как нужно недоедать по жизни и нелюбить край , в котором ты живёшь,чтобы написать такое!?Да одни наши "Уральские пельмени " чего только стОят.С уважением , Николай .Город Орск ( Отдалённый Район Ссыльных Каторжников).

14:53 13.08.14

Станислав, может подскажете, можно ли приобрести экскурсии у Пегаса в самом отеле, например на Этну или на "побережье богов"? И насколько это дорого? Спасибо.

18:01 20.08.14

Я не Станислав, но ответить могу:
На любые экскурсии Вы абсолютно спокойно в отеле все приобретете! И даже индивидуальные туры, если захотите. Гид от Пегаса круглые сутки в отеле.

11:16 01.09.14

Станислав, привет! Рад встретить тебя тут! Прочитал твой отзыв, скажи ведь отель офигенный! и кто пишет плохие отзывы пускай съездят в Стромболли Вилладж или другой "дешевый" отель на одних завтраках или в пятерку в которой одни мои знакомые потратили 280 тыщ рублей при стоимости тура 130 тыщ..... Я считаю этот отель лучший выбор "цена-качество", еда выпивка, сервис тут все на самом высшем уровне!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислав (1)