АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 18
Комментариев: 56
Читательский охват: 7564
Фото: 23
341
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2014
21.06.14 - 05.07.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только для ночевки

Вообще. забронировали отель на две недели, но находились в нем, вернее, ночевали, лишь пять дней. постельное меняли лишь раз) полотенца - три)) За это время не умерли))))

Номер у нас был 52. ОЧЕНЬ маленький, кровать и 30-синтиметровые проходы вокруг. Люди с весом более 80 кг - тут жить не смогут. был балкончик небольшой. Ваннавя тоже малюська, будто бы номер для лилипутов... ВУнитаз, раковина - все рядом - не повернуться. опять же полному человеку - на унитаз не сесть - раковина мешать будет. Душ был отделен стенкой. размер душа 50на 50 см. полному - не помыться. Вот такой ужасный номер)))

у нас был завтрак. тоже оставляет желать лучшего. круласаны, джем, хлеб, пара кусочкой ветчины, два вида тортиков, йогурт, хлопья, молоко - ими и спасались) В других итальянских тройках завтраки есть куда лучше)))

по пляжу хочу сказать. были на нем четыре раза и с нас брали 18,5,10, 8 евро. Чем руководствовались - непонятно... У хозяйцки отеля Валентины просите ваучер для пляжа №45. типа чека. который она пишет вручную. если даст просто визитку - просите именно чек! Нам сначала она дала визитку, нав пляже - послали нас на хрен. на след день дала чек - заплатили минимум 5 евро.

Отель находится совсем никак не на первой линии - до пляжа минут 7. это, конечно, не много, но не первая линия))) А так рядом много каыешек, жд рядом.

Мы своим ходом ездили в Рим, Венецию, Флоренцию и Милан. Отели бронировали через букингком. Билеты покупали на жд в Римини (ангийский не знаем) при помощи переводчика писали на бумаге - даты отбытия и прибытия и писали, мол, нужны самые дешевые билеты. Нас понимавли и продавали) Единственно, мы лопухнулись с Римом. на двоих туда-обратно заплатили 200 еврво. но мы просто подошли и сказали, что надо двва билета. Потом. когда стали писать, что нужно дешево, получилось в одну сторону на человека по 17 евро.

ну вот как-то так) Денег с собой берите много) нам на две недели не хватило 2000 евро. хотя не шиковали и не кушали в шикарных ресторанах изысканные блюда. Италия красивая страна) Обязательно езжайте!) И не сидите в отеле - путешествуйте!

Добавлено 10.07.14 14:48 (2 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация