АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1707
Фото: 1

Бронзовый статус

1 615
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
28.06.14 - 11.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Напишу только проблемные вопросы

Плюсы вы можете прочитать в других отзывах, отель действительно тянет на 5, а скорее на 5 с минусом, потому что:

1) wi-fi только на первом этаже, скорость интернета и качество на троечку в сравнением с домашним, если выбрали этот отель - не надейтесь на быстрый интернет, особенно в час пик, когда все сидят с айфонами в скайпе (мало у кого вообще получилось в скайпе пообщаться), минус превращается в плюс для тех кто хочет отдохнуть от интернета.

2) отель не совсем сразу выходит на пляж, метров 100 пройти придется, минус превращается в плюс если учитывать, что по пути вечерком можно например попить кофе с лепешками или пончиками, или поиграть в настольный теннис, или в пляжный волейбол. Вообщем не так уж и далеко, но это не совсем первая линия, а полуторная =).

3) на море проблема только в наличии камней при заходе, часто большие волны (оцените свои силы и если все нормально ,то берем нарукавники ребенку и надувной круг и с ним можно прыгать по волнам,только надо пройти камни - метров 10-15 от береговой линии, моей дочке 3,5 года, нам было весело, в остальное время она играла ведерком в песочке и просилась в бассейн),и из 13 дней было замечено 3 раза грязная вода, грязь судя по всему естественная, но в эти дни висит красный флаг на вышке спасателя - красный значит купаться не безопасно. Полосатый - можно. При красном купались всё равно, не только русские.

4) мало кто понимает русский язык, для меня это только вытекающий плюс, кто ищет отель где поменьше русских - это плюс, для тех кто не знает хотя бы базовый английский или немецкий - это минус. Еще лучше турецкий =) И да, сначало меня раздражало что немцы курят везде, дети не дети, им всё равно, потом я заметил что там и русские так же делают...жаль. Пожалуй тема курения никак для мня не превращается в плюс. Отель не следит чтоб люди курили в отведенных местах - они там есть.

5) Нормальный апельсиновый сок только на завтраки, в остальное время разведенные невкусные соки, их не пьют даже дети.

Еще наверное есть минусы, сразу не вспомнишь, ребенок поболел 2 дня, но это проблема всех отдыхов, так как тут они купаются и глотают воду, ползают везде руками, а умывальник с мылом с собой носить не удобно, да кто с детьми тот понимает что от этого никто и нигде не застрахован.

За сервис, размещение и питание действительно 5. Мои минусы это не отговаривание от этого отеля, это предупреждения что вас ждёт, отель рекомендую.

Немного советов: 1)оставляйте чаевые, 2)будьте добрыми и вежливыми. 3)Те кто с детьми, сразу на первый день ищите земляков по стране с детьми, ваши любимые дети не вынесут вам мозг, а будут бегать и играть друг с другом. 4)Если хотите тихий номер, то либо вид на море(это не совсем вид на море, а на дом за которым море), или вид на бассейн и повыше этаж. 5) ходите пешком - не пользуйтесь лифтом, или ждите пол часа а потом еще едьте пол часа.

Пишите если что, спрашивайте, подскажу. Рано или поздно, но думаю вернемся в этот отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 13.07.14 20:10 (2 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)