АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2102
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Позитивный настрой - это всё!

Отдыхала в отеле неделю в начале июля 2014 г. Погода - первые 2 дня были жаркими, а потом стало облачно, ветрено, бывал кратковременный дождь и небольшие волны на море. Погода, как для июля - не характерная и прохладная (как рассказали нам в отеле).

Общее впечатление очень хорошее. Отель уютный, комнат не много, живут преимущественно итальянцы (90 %) и русские туристы. На рецепшене работают очень добрые и приветливые люди (Эрика - англоговорящая, Эмануэль и Юлия - рускоговорящие). Они закажут машину, расскажут как куда добраться, дадут расписание транспорта и вообще могут рассказать много полезной информации и всегда идут на встречу с желанием помочь :)

Отель немножко староват, НО всё работает :) Номера чистые, убирали (постель/полотенца/пыль) каждый день. Есть фен, сейф, кондиционер, холодильник, телевизор. Номер - коридорчик, две комнаты, кухня и ванная комната. Пользование кухней входит в условия номера "Апартаменты". Если у Вас номер стандартный, то кухня в нем будет, но без посуды и к плите не подключен газ. ПЕРВЫЙ МИНУС - тонкие стены в отеле (слышно, как говорят в коридоре, ходят, вызывают лифт и двигают мебель) + если номер окнами на улицу, то шум машин и мотоциклов (активное движение которых не прекращается даже глубокой ночью и очень ранним утром) и при закрытых окнах - Вам обеспечен.

Питание - завтраки "шведский стол" - 2 вида нарезки (мясо и колбаса), всевозможные вкусные булочки и круассаны с начинкой и без, печенье и бисквиты в упаковках, несколько видов йогуртов, маленькие пачечки всяких разных джемов, нутеллы и масла, мюсли, молоко и соки, фрукты, ну и готовят вкусный кофе/капучино на Ваш выбор. Ассортимент не меняется, НО голодными не выйдете :)

От отеля до набережной - 4-5 минут. Пляж песчаный, возле самого входа в море - мелкие камушки. За 2 лежака и зонт - 12 евро в день. Море чистое. Вход не глубокий, хорошо для детей. От отеля к центру городка Террачина - минут 40-50 пешком вдоль набережной и это ВТОРОЙ БОЛЬШОЙ МИНУС. Поначалу мы ходили пешком, но потом стали брать машину (из отеля на рецепшене вызывали такси), стоимостью 10 евро. Чтобы добраться обратно звонили в отель из магазина или ресторана, в котором находились, и ждали заказанную для нас машину. Больше нигде машин с пометкой "такси" мы не видели и это потому, что здесь большинство местных жителей имеют свои машины/мотоциклы. В отеле есть возможность взять на прокат велосипед, но когда мы там отдыхали велосипеды в отель еще не завезли. Центр города красивый, много магазинов, кафешек и ресторанчиков, есть красивый морской порт, длинная набережная с лавочками. Население городка, опять таки, - итальянцы. Есть где прогуляться и заняться шопингом :) От отеля к большому супермаркету (где можно купить ВСЁ, в том числе и покушать себе на обед) - 7-8 минут.

От отеля к Риму - 1 час езды на электричке, которая ходит с вокзала Монте Санбьяджо (к нему ехать минут 25 на машине) с утра и до вечера. Можно брать экскурсии, которые предоставят гиды в отеле, или ехать самостоятельно, купив предварительно карту Рима и попросив распечатать на рецепшене расписание движения поездов.

Не смотря на 2 больших минуса (о которых писала выше), впечатление об отдыхе в этом отеле, в городке Террачине и в Италии в целом - очень хорошее, потому, что ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС, ВАШЕГО ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ И ЖЕЛАНИЯ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ, НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЕ НА ВСЯКИЕ МЕЛОЧИ И ПУСТЯКИ! Я была настроена на хороший отдых не смотря ни на что, но если Вы любите рассматривать штукатурку в поисках неровности стен, проводить пальчиком по телевизору, чтобы проверить наличие пыли, и чтобы высунув ножку из отеля вы уже были бы на пляже, в центре города и в магазине одновременно, то Вам не в этот отель! Если бы я во второй раз приехала в Террачину, то остановилась бы только в этом отеле, потому что люди в нем работают замечательные!!! :)

Отелю ставлю твердую четверку! Приятного Вам отдыха! :)

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Прочее

Центр города Таррачина

Фото туриста отеля

Прочее

Центр города Таррачина

Фото туриста отеля

Прочее

Центр города Таррачина

Фото туриста отеля

Прочее

Центр города Таррачина

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель со стороны набережной (не доходя). Шумная дорога

Добавлено 15.07.14 12:47 (3 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 06.07.16

Спасибо за отзыв. Я тоже за позитивный настрой на отдых. Люблю Италию и была уже в Италии, но что-то потянуло снова. Выбираю между Анцио/Неттуно и Террачиной, смущало, что от Террачины до Рима на электричке почти 2 часа , а Вы пишете о часе езды, это на скоростной электричке, напишите, пожалуйста, как за 1 час можно доехать до Рима и куда можно из террачины кроме рима поехат на экскурсии - Казерта, Позитано, Помпеи?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)