АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2573
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
июле 2014
30.06.14 - 08.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых для всей компании!

Мы отдыхали в отеле Либерти с 30 июня по 8 июля. В Анталии мы отдыхаем на протяжении шести лет в пятизвездочных отелях два раза в год, поэтому есть с чем сравнивать. Компания у нас состояла из восьми родственников разных возрастов (от 5 до 59 лет). Хотелось бы отметить главное - отдых для каждого из нас запомнился прекрасным настроением с утра до вечера. Все было прекрасно - от встречи до прощания с персоналом отеля!

А теперь немного подробнее о нашем отдыхе...

Подъезжая к отелю, нам он паказался маленьким и невзрачным, но первые шаги внутри отеля полностью меняют впечатление - красота, чистота, приветливость поражают с первых минут пребывания здесь.

Приехали в отель мы в 9 часов утра по местному времени. После завтрака нам сразу дали номера. Номера очень чистые, удобные. Постельное бельё белоснежное. На протяжении всего отдыха номера убирались своевременно и качественно. Мы переоделись и вместе с тремя детьми пошли осваивать территорию. Территория отеля небольшая и очень зеленая, все расположено очень близко и удобно - и бассейны, и бары, и море. Нареканий к чистоте и ухоженности территории отеля нет никаких.

Питание в отеле - это отдельная тема для разговора. Из всех посещенных отелей в отеле Либерти самое качественное и разнообразное питание. Насколько все было вкусно можно судить по 2-3 набранных килограммах у всех нас за время отдыха в отеле. Глядя на все блюда невозможно отказаться от желания все попробовать. За ужином обслуживание прекрасное. И нет никакого разделения на русских, англичан и немцев. Всех обслуживают одинаково. Спасибо всем поварам и официантам. Питание на 5+.

И наконец - анимация. СПАСИБО вам за вашу прекрасную работу - СЕРДАР, ДАША, ДАНЯ, АНЯ, БОБО, ХАЛК, ДЕНИС - СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ БЕЗУПРЕЧНУЮ РАБОТУ, за прекрасное настроение, которое вы дарите отдыхающим с утра до позднего вечера. Так держать, ребята! Ваши имена с языка наших детей не сходят по сей день.

И, наконец, пожелание тем, кто хочет поехать в этот отель: покупайте путёвки не раздумывая, если вам нужны хороший отдых и прекрасное настроение!!!!! Ес ли будут вопросы - спрашивайте, отвечу на все вопросы.

Фото туриста отеля

Анимация

Вот так дети оценили работу аниматоров!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Даша, ты умница!

Фото туриста отеля

Анимация

Наши девочки-красавицы с Дашей.

Фото туриста отеля

Пляж

Дети в море с бабушкой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наша любимая бабушка.

Добавлено 16.07.14 21:07 (2 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:43 17.07.14

Много ли молодёжи и есть ли дискотека?
Спасибо.

20:24 17.07.14

Молодежи не очень много, но вполне достаточно для вечеринок и дискотек. Да, дискотеки в отеле есть с 23.30.

19:35 19.07.14

Мы вас помним, с вашим свёкром общались. Номера наши были по соседству, наш 7120.

21:39 19.07.14

Ваше сообщение вызвало много эмоций у всей нашей шумной компании. Очень рады , что нас помнят. Большой привет вам от всех нас!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (7)