АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 10978
Фото: 64
823
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2014
17.07.14 - 24.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей в середине июля 2014 года. Заселили...

Отдыхали семьей в середине июля 2014 года. Заселили нас на 2 этаж с видом на бассейн и океан. Когда вошли в номер, были поражены довольно низкой температурой, хотя за окном было выше 25 градусов. Кондиционер оказался очень мощным, правда, с него капало сильно. Мы его выключили и не пользовались, и так было хорошо.

По размеру номер средний, мебель не новая, но удобная. Шкаф достаточно большой, все наши вещи уместились без проблем. Большой плюс – наличие пустого мини-бара, который можно использовать вместо холодильника. В номере большой балкон, с прекрасным видом и приятными океанскими запахами, которые к нашему удивлению долетали до отеля.

Уборка в номере и смена полотенец была каждый день. После уборки, действительно, как пишут некоторые , оставался запах моющих средств. Это естественно для влажного паласа. Шампуни, мыло добавляли ежедневно.

Из ресторана, находящегося на 8 этаже, открывается прекрасный вид. Так романтично – завтрак с видом на океан. Завтраки хорошие. Из горячего: омлет, жареные колбаски и бекон. Круасаны, булки, кексы (мы не всегда заставали), сыр, ветчина, йогурты в коробочках (так себе, с ароматизаторами), хлопья, молоко. Чай, кофе, какао. Всегда были фрукты: арбузы, дыни, апельсины, иногда консервированные персики.

Океан через подземный переход. Пляжи огромные. Больше всего нам понравилось в Oeiras, пляж со всех сторон окружен, поэтому сильных волн не было. Вода очень холодная. Но я стоически купалась дольше всех. Когда я первый раз зашла в воду, то практически испытала шок, от холода свело все – и ноги, и руки, и дыхание даже сбилось. Такого не было, даже когда я в этом году 11 мая купалась в Римини, тогда писали что вода 12 градусов. Может быть, и неправда. Потому что в Каркавелуше было написано 18 или 19 градусов, но ужасно холодно, хотя дети, включая дошкольников, купались довольно активно. Кстати, во время волнения, вода заметно теплее. В целом, нам очень понравилось.

До Лиссабона близко. Сначала мы хотели остановиться в Лиссабоне, а оттуда ездить иногда купаться. Но потом решили, что на Ривьере будет удобнее, и не прогадали. Еще ездили на Край Света (Кабо да Рока) – самая западная точка европейского континента. Советую тем, кто поедет, брать с собой какие-нибудь кофты или ветровки, там ветер и холодно. А из Кабо да Рока в Синтру. В Синтре тоже прохладно. Город очень красивый, много дворцов. Хотя в Лиссабоне и на Ривьере вечерами тоже прохладно. Днем + 25-28. А вечерами ветерок, поэтому нужно иметь что-то из верхней одежды даже в жару.

Рядом с отелем имеется много ресторанов и кафе, недалеко есть хороший супермаркет с прекрасными ценами. Куры гриль в 2 раза дешевле, чем в Римини, португальский портвейн и мадейра в 3 раза дешевле, чем в дьюти-фри.

Персонал в отеле приветливый, доброжелательный. По-английски хорошо говорят. Заказали нам такси в аэропорт и сухой паек, т. к. вылет у нас был рано утром. Мы вышли минут за 15 до означенного времени, но водитель на новом комфортабельном автомобиле уже ждал нас. Он помог загрузить вещи, объяснил, что ехать будем минут 20, по приезду в аэропорт показал, куда нам идти.

В заключении скажу, что нам всем очень понравилась Португалия, не только из-за прекрасной природы и архитектуры, но и благодаря ее приветливым жителям.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж Каркавелуша

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Наталия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.4 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.10.14 19:45 (3 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (5)