АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 24
Читательский охват: 10875
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошего пляжа поблизости нет.

Отель неплохой, но если ехать ради отдыха на море -- не подходит. Ближайший пляж быстрым шагом -- 7-10 мин. Я видала пляжи и получше. Находится он возле оживлённой трассы, с другой стороны работают экскаваторы, перегружают камни на баржи. От этого вода белая, то ли мел, то ли пыль (нам это не мешало). Сам пляж узкий. Хороший вход в воду надо поискать. До других, лучших пляжей только ехать на автобусе. Пробовали пешком до "Посейдонии" -- не вариант, а с детьми даже не пробуйте дойти. Лежаки и зонтики по 2.5 евро, проезд в одну сторону 1.5 евро. Два раза в день с семьёй на пляж -- много тратится времени и денег, надо учитывать.

Отдыхали в сентябре. Восемь дней из десяти поднимался ветер. В общем, нормально, но мокрым выходить из воды не очень приятно. Вообще, после 17 часов купаться прохладно.

Первых два дня нас поселили в "Посейдонию". Вообще, переселяли людей очень часто. Компенсировали неудобства экскурсией, мы без претензий. "Посейдония" хороший отель, очень-очень тихий, но главное -- на берегу моря. Бассейн,где никого нет, с видом на море, он на втором этаже, а внизу газончик с зелёной травой и лежаками, пять метров пляжа -- и море. Хоть целый день лежи, купайся.

Через 2 дня переехали в "Гарденс". Тут тоже очень тихо. Отдыхают, в основном, русские, можно пообщаться. Хороший бассейн, всегда есть свободные лежаки.В барах нет очередей. Красиво на территории, много зелени. Очень спокойно.

Номер наш нормальный, обычный. Всё работало. Три русских канала по телеку, интернет в номере слабый, в лобби нормальный.

Единственное, что ОЧЕНЬ не понравилось -- слышимость в номерах и почти не изолированный балкон. Через внутреннюю дверь всё очень хорошо слышно, что происходит в соседнем номере. А, если покурить на балконе -- дым пойдет во все ближайшие комнаты.

Если хочется шума -- это в "Оазис". Там очень много людей, в основном англичане. В бассейны туда не ходили ни разу, но проходя мимо лежаков -- свободных не видели.

Анимация только на английском, даже детская. Аниматоры сами поют, танцуют, конкурсы устраивают, в которых сами и участвуют. Каждый вечер "Бинго". По пятницам приезжали акробаты -- они понравились. Остальное ерунда, но нам не обидно, мы же из "Гарденса" -- тройки, за это хоть не платили, в отличие от посетителей "Оазиса". А англичанам здесь очень весело, кажется.Много пенсионеров. Многие здесь не в первый раз, знают друг друга, знают персонал. Собираются компаниями, общаются, дружно играют в Бинго, пьют и смотрят футбол в баре для взрослых. Днём, вероятно, лежат у бассейнов. В 00.30 бар закрывается и тогда тишина, на территории никого.

Питание хорошее, разнообразное. Грязных тарелок не видела. Об инфекциях ничего не знаю. Официанты и остальной персонал стараются работать быстро. Есть СПА салон, сауна. Дают полотенца для пляжа и т. д.

В общем, всё хорошо, но я, в следующий раз, выберу что-нибудь другое.

Добавлено 02.10.16 17:24 (2 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 16.10.16

"Я видала пляжи и получше" - это мягко сказано.... Я, если честно, в шоке! В данный момент нахожусь в этом отеле, пляжи напоминают не самый лучший Крым (

09:51 27.10.16

Можно дойти до Дасуди бич(эвкалиптовый пляж)-минут 15 пешком вправо! Большой, широкий пляж и вход в воду хороший))

10:39 27.10.16

Не знаю, с какой скоростью вы ходите. Туда на автобусе 15 минут ехать! Плюс дойти до остановки и дождаться.

18:06 30.10.16

До Дасуди действительно 15-20 минут пешком, это самое начало пляжа. Неухоженная береговая линия (с окурками, бутылками, водорослями на песке), своеобразная лагуна "эконом-вариант", даже на участке с платными лежаками совсем не привлекательно. А до приличного настоящего того-самого Дасуди надо, и правда, ехать на автобусе.

16:22 02.11.16

с обычно скоростью) не бегом))
не знаю, о какой лагуне идет речь)) Там пляж оч длинный, ни одной лагуны на нем не наблюдала.
а место всегда найти там можно.

16:23 02.11.16

Окурки можно на любом пляже там увидеть, к сожалению
А водорослей не видела ни разу

19:18 02.11.16

И очень хорошо, что не видели водоросли, а при нас малышка бегала собирала их в "букет" со словами " ну как же грязно")))). Своеобразная лагуна там есть, как-бы огорожена огромными камнями в самом НАЧАЛЕ пляжа, мы заходили на пляж прям по табличке)). Там растут прекрасные эвкалипты и для детей есть игровая площадка, а позагорать там и на камнях было можно, а некоторые и на лужайке под деревьями загорали)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы veronica (6)