АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1383
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2017
02.03.17 - 11.03.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соответствует информации, размещеной в интернете

Только вчера прилетели домой и сегодня сразу решила написать. Отдых спасли только экскурсии. Были в Петре и брали 3в1- р.Иордан, Мёртвое море и горячие источники. Все очень круто. Летали от Корала через Израиль. Интересно, только все пришлось делать самостоятельно. Гид нас встретил только на границе в Иордании. Вообще здесь все не так как мы привыкли. Никто ничего не объясняет, типа не понимают, хотя местные жители очень любят русских. Что касается отеля. Информация на сайте давно не обновлялась.

Ехали по системе все включено. Здесь это понятие включает нечто другое. Многие жаловались, что не все напитки бесплатные, например, вино, кола продаются за отдельную плату. Что касаемо воды - по 0,5 литра на человека в день и то выдаёт уборщик после нескольких напоминаний.

Бронировали номер на троих, при вселении - две односпальных кровати. Через час принесли раскладушку. Если есть проблемы со спиной спать на ней не рекомендую. За чистоту в номере можно смело ставить единицу. Было желание позвонить в программу Ревизорро. Песок и пыль во всех углах, белье не новое и желтоватое. Шторы не стирались со дня открытия отеля. Берите влажные салфетки. Воду из под крана пить нельзя, чтобы умыться берегите воду из бутылок.

Про еду. Если у вас слабый желудок - отель не для вас. Все в огромном количестве приправ. Разнообразия никакого нет, фруктов нет, детского меню тоже нет. Картошка сырая, каша подгоревшая, помидоры зелёные. Приготовьтесь есть одну курицу и рис. Напитки наливаются в пластиковые стаканчики и выдаются строго по два в руки, но можно подходить несколько раз.

Анимации вечерней нет. А днем две девочки ведут аквааэробику. Бар один, должен работать до 23:00, но в 22:45 бармен уходит, спеша домой.

Обратно ехали вообще одни. Вечером приехали в Израиль. Такая же система - все самостоятельно. В отеле не было даже русскоговорящего персонала.

В целом, Иордания - страна одного посещения. И они ещё не умеют работать с туристами.

И ещё все мы оказались в шоке от работы Coral Travel в этих странах. Нет никакой организации ни по встрече туристов, ни по их сопровождению по двум странам. Единственный у них плюс - экскурсии дешевле, чем у Пегаса.

Олеся оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

1.9 Удобство расположения

2.6 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.03.17 14:18 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:55 13.03.17

Скажите пожалуйста, как море? тёплая вода? Вы купались? А ветер есть? Пишут, что сильный ветер. Ответьте пожалуйста, ещё на вопросы- в чём ехать на экскурсии? в футболках или нужна тёплая одежда? со мной едет пожилая мама, надо всё предусмотреть. Тепло ли вечером?

19:30 13.03.17

Вода ещё прохладная, но после обеда купаться можно. Возьмите коралки, т.к. скользкое дно. Там камни. Ветер дул через день, один раз был дождь. На экскурсии лучше взять платок или парео, не столько прохладно, сколько можно обгореть. Хотя в ущелье в Петре дует ветерок. Вечером было по-разному, но в основном тепло.

12:02 14.03.17

Елена, подскажите, пожалуйста, сколь стоят экскурсии от Корала (в Петру и на Мертвое море).

13:50 14.03.17

Мы летали от Пегаса и тоже кошмар. Я согласна, что в Иорданию больше не хочется. И не надо вводить в заблуждение людей, отель плохой: и питание и номера. Кровати и белье - ужас. Еще и номера маленькие, нельзя их продавать на троих и четверых. Но, это уже претензия к туроператору. Странное мнение: голодными не останешься! Конечно, есть неделю рис с "шикарным оливковым маслом", чувство голода притупляется. Кофе у них один. В банке-растворимый. Оправдывать их, что фрукты можно купить, площадку найти на пляже. Реклама-то идет другая, когда тур покупаешь. Как можно, приехать на отдых, жить в грязном номере,есть не пойми что, и оставаться довольным?! При этом заплатив деньги. За грязь и рис с помидорками всю неделю? Погода неплохая, климат хороший. Бассейн теплый, море на любителя. Побывав на множество курортов, я первый раз попала в такие условия. Конечно, везде есть какие-то недочеты, что-то не нравится, но такой грязи, скудного питания и отношения-я не встречала нигде! Я отдыхала в основном в Европе. По системе" все включено" я была только два раза - в Египте и Турции. И то после всех воин, говорят, что в начале 2000 годов все было по-другому. Но мне все-равно понравилось. Да, может не такое разнообразие мороженого или выбор пиццы (всего две, а не пять). Но такого, как в Иордании.... Ребенка вообще сложно накормить, там просто нет для него еды. Может в других отелях и лучше, но проверять больше не хочу. В мире много мест куда можно поехать и по цене не дороже, чем в Иорданию.

23:07 14.03.17

Олеся, подскажите, экскурсии рано начинаются и на целый день?

14:21 15.03.17

Елена,я отвечу,т.к. был неоднократно на всех экскурсиях.
ПЕТРА-выезд утром сразу после завтрака,2,5-3часа езды в одну сторону,возвращение в отель к ужину.
3 в 1(Мертвое море,р.Иордан,горячие источники)-выезд рано утром,3,5-4часа в одну сторону,возвращение к ужину.
ВАДИ РАМ-: если стандарт.программа-выезд днем после обеда,1час езды ,а там надо увидеть закат,
что происходит в зависимости от времени года раньше или позднее,но к ужину должны успеть,если только будете отдыхать не летом.
АММАН,ДЖЕРАШ-это только мин. на 2дня
Удачного отдыха!

15:45 15.03.17

Лечу туда 16 марта, очень расстроилась. Надеюсь только на погоду!!!!!

20:42 16.03.17

Удачного отдыха

11:44 17.03.17

Хотелось и в Аман и в Джераш, это одна экскурсия? или две? располагаю только одним днём, может Джераш всё же осилим? туда дорога долгая, да?

13:07 17.03.17

Елена! Если вы в Иордании первый раз,то ограничьтесь экскурсиями в
1.Петра
2.Пустыня Вади Рам
3. ММ,р.Иордан,источники (3 в 1)
Джераш находится по пути в Амман,а это 400км в один конец,одним днем не успеете.
И не берите экскурсии у гидов,переплатите в 2-2,5раза. Удачного отдыха!

12:08 28.03.17

Полностью с Вами согласна! По всем позициям. Можно еще добавить, но повторяться не хочется. Все написала в своем отзыве. При первом посещении страны в первую очередь оставляет впечатление именно отель и от него зависит захочется еще раз приехать не только в отель, но и в саму страну. Для себя я поняла, что в Иорданию я больше не поеду. Петру видела, горячие источники, Мертвое море и реку Иордан посетила. Есть конечно еще другие достопримечательности, но ради них я туда больше не поеду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (2)