• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Информация об отеле

ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

инфраструктура отеля

пляж бассейны Питание Бары и рестораны для детей развлечения спорт здоровье для бизнеса Безопасность прочее

Характеристики и оборудование пляжа

-
Характеристики пляжа
  • Глубина
  • от отеля до моря
Оборудование пляжа
  • Душ
  • Зонтики
Развлечения
  • Катамаран
  • Пляжный волейбол

Бары и рестораны

CIRCLE
  • CIRCLE

Ресторан гастрономической кухни с великолепными видами и живой музыкой. В меню – блюда средиземноморской кухни.

CIRCLE TERRACE
  • CIRCLE TERRACE

Веранда ресторана Circle с потрясающими видами на залив и крепость Bourtzi, здесь можно ответить фирменные блюда местной и интернациональной кухни.

ONYX BAR
  • ONYX BAR

Бар с интерьером, выполненным в современном стиле. Здесь можно расслабиться и насладиться коктейлем, любуясь восхитительным закатом.

VOTSALA

Ресторан на пляже (открыт в летний сезон). Здесь гостям предлагают разнообразные салаты, горячие и холодные закуски, основные блюда, приготовленные по рецептам местной кухни, а также десерты, фрукты и различные напитки, в том числе коктейли.

рестораны отеля Nafplia Palace

Гости отеля обладают прекрасной возможностью - посещать рестораны, расположенные в соседнем отеле Nafplia Palace Hotel & Villas, который находится в пешеходной доступности по отношению к отелю Amphitryon. (Nafplia Palace и Amphitryon принадлежат к одной гостиничной цепочке).

Инфраструктура для бизнеса

конференц-зал

В отеле есть конференц-зал с дневным освещением, рассчитанный на 60 человек. В случае проведения мероприятия для группы, большей по численности, может быть использован конференц-зал Nafplia Executive Centre в отеле Nafplia Palace, вмещающий до 316 человек. До отеля Nafplia Palace можно дойти пешком (несколько минут) или подняться на лифте.

Средства и возможности для проведения мероприятий:
- Служба организации мероприятий
- Помещения для проведения кофе-брейков (в том числе открытые площадки)
- Места для проведения гала-ужинов, как в помещении, так и на свежем воздухе с видом на море и остров-крепость Bourtzi

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД