• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Информация об отеле

ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

инфраструктура отеля

пляж бассейны Питание Бары и рестораны для детей развлечения спорт здоровье для бизнеса Безопасность прочее

Бары и рестораны

Ресторан Milutin Palace
  • Ресторан Milutin Palace
  • Ресторан Milutin Palace
  • Ресторан Milutin Palace
  • Ресторан Milutin Palace

Ресторан Milutin Palace - яркий образец дворцового стиля, где уникальным образом сочетаются изысканные традиционные блюда русской и европейской кухни и интерьеры в стиле неоклассицизма.

Бар
  • Бар
  • Бар

В баре гостиницы можно продегустировать разнообразные напитки и коктейли, которые не оставят вас равнодушными.

Инфраструктура для оздоровления

СПА-комплекс
  • СПА-комплекс
  • СПА-комплекс
  • СПА-комплекс
  • СПА-комплекс
  • СПА-комплекс

СПА-комплекс с удовольствием распахнет свои двери для компаний до 12 человек. Вы попадете в атмосферу спокойствия и расслабленности, посетив финскую сауну, после чего можете окунуться в прохладные воды купели. Для любителей влажного пара к вашим услугам турецкий хаммам. В центре СПА-зоны располагается просторное джакузи. Для вашего комфортного времяпрепровождения в СПА-комплексе вы можете всегда пройти в комнату отдыха. Для любителей спорта предоставлен современно оснащенный тренажерный зал с большим выбором тренажеров.

Инфраструктура для бизнеса

Розовый зал
  • Розовый зал

Историческая парадная гостиная, в которой принимали самых дорогих гостей. Нежные оттенки, в которых выполнен интерьер Розового зала, фактурная драпировка штор на больших витражных окнах - все это добавит Вашему торжеству романтичности и изысканности.
Зал великолепно подойдет для банкета на 35 гостей (фуршет 40 гостей).
Площадь зала - 56 кв.м.

Зеленый зал
  • Зеленый зал

Изящный Зеленый зал, оформленный в стиле рококо, идеально подходит для свадебного бала или изысканной светской вечеринки. С балкона зала открывается вид на Инженерный замок.
Зал идеально подходит для банкета на 70 гостей (фуршет 120 гостей).
Площадь зала - 100 кв.м.

Охотничий зал
  • Охотничий зал

Прежде в этом зале проходили не только совместные семейные трапезы, но и неофициальные заседания членов Совета Министров Империи. Зал тих и уютен, окна его выходят во двор. Охотничий зал сегодня - это идеальное место для проведения фотосессий, а интерьерный камин создаст дополнительное очарование и станет прекрасным фоном для памятных фотографий.
Площадь зала - 57 кв.м.

Голубой зал
  • Голубой зал

Изящная восьмиугольная Дамская гостиная, в которой проходили светские рауты и семейные вечера. Зал украшен композицией из четырех медальонов в бусах и четырех перышек, а в декоре стен присутствуют изображения греческих богинь. Под центральным окном установлен большой камин из черного с золотистыми прожилками мрамора. Из окон открывается вид на Инженерный замок и парк.
Площадь зала 55 кв.м.

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД