• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

Hotel Information

ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

hotel amenities

beach pools Dining Bars and restaurants For kids Entertainment Sports Relax Health For Business For holidays Safety Other

Beach features and amenities

-
CHARACTERISTICS OF THE BEACH
  • Pool Depth
  • Distance from the hotel -
  • Pebble entrance
  • Sandy beach
  • Private beach
Beach equipment
  • Shower
  • Umbrellas
  • Шезлонг
  • Mail delivery
Entertainments
  • Катамаран
  • Beach volleyball
  • Fishing

Bars and restaurants

Бар "Frappe"
  • Бар "Frappe"

Бар Frappe-любимое место наших гостей для отдыха на пляже.
Лёгкий Launge,свежевыжатые соки,фруктовые миксы,смузи,травяные чаи и авторские безалкогольные коктейли-все.чтобы Вы смогли восстановиться и получить заряд бодрости на целый день.И конечно знаменитый кофе Frappe.
Время работы с 9.00 до 22.00 час в летний период

Бар "Cocos"
  • Бар "Cocos"

Loft bar Cocos,расположенный у бассейна, приглашает Вас насладиться прохладой в уютных бунгало, раскурить ароматный кальян или просто перекусить.
Ресторанная кухня, широкий выбор уникальных коктейлей и домашних лимонадов делает этот бар идеальным местом для легкого обеда.
Для дополнительной информации или для заказа столиков, пожалуйста звоните +7 918 0-11111-2 или по внутреннему номеру из Вашего бунгало 148
Работаем для Вас с 9-00 до 24-00 в летнее время

Ресторан "27 причал"
  • Ресторан "27 причал"
  • Ресторан "27 причал"

Все наши гости высоко оценят сказочное расположение ресторана прямо на берегу Черного моря. Ресторан располагает большой летней террасой, уходящей в море и зоной бунгало .Общее количество посадочных мест-200.
В меню преобладают блюда черноморской и европейской кухонь..
Используемые в блюдах овощи, фрукты, зелень только местные, кубанские, поэтому наши продукты такие сочные и свежие.
Мясо и птица исключительно от местных фермеров, любящих свое дело.
Рыба и морепродукты - только свежие, утреннего улова наших рыбаков.
Богатая винная карта, в которую вошли как знаменитые мировые вина, так и известные автохтонные, никого не оставит равнодушным.
Так же с 8 -00 до 11-00 мы предлагаем Вам позавтракать. Вы можете расположиться и в помещении, и на открытой террасе, любуясь морскими пейзажами и видами анапской бухты.
Так же мы предлагаем услуги по организации и проведению выездных регистраций, банкетов, обслуживание на яхтах.

GO BACK