• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

Hotel Information

ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

hotel amenities

buildings and rooms Dining beach pools For kids Entertainment Sports Relaxation Health For Business Other

КОНЦЕПЦИИ ПИТАНИЯ В ОТЕЛЕ

  • Шведский стол — нет
  • A la carte рестораны — нет
  • Русская кухня — нет
  • Японская кухня — нет
  • Мексиканская кухня — нет
  • Итальянская кухня — нет
  • Вегетарианское питание — нет
  • Диетическое питание — нет
  • Питание для аллергиков — нет
  • Питание для диабетиков — нет
  • Gluten-free питание — нет
  • Халяльное питание — нет
  • Кошерное питание — нет
  • Доставка еды в номер — нет
  • Мини-бар в номерах — нет

POOL DESCRIPTION (1)

  • The Wave в Movenpick Moscow Taganskaya 5* 1

    The Wave

    Type: indoor
    Water: chlorinated freshwater
    Area: 56 м² Depth: 1.4 - 1.4 м

    Equipment: Stairs, Sun loungers,
    Entertainment:
    Note:

Sports and Recreation (1)

  • sport 6

    The Wave

    СПА-комплекс с бассейном, сауной, хаммамом и тренажерным залом. Услуги входят в стоимость проживания. Комплекс работает каждый день с 7 утра до 23:00, тренажерный зал - круглосуточно.

    View more

Bars and restaurants (1)

  • bars 3

    Shagal

    На территории отеля есть ресторан авангардной кухни Shagal во главе с шеф-поваром Виталием Барановым. Дизайнеры ресторана был вдохновлены творчеством известного авангардиста Марка шагала, в интерьере можно увидеть репродукцию его картины Над городом, а в меню- блюда и напитки, названные в честь некоторых работ художника. В меню можно найти блюда, приготовленные по оригинальным рецрптам, которые традиционно можно попробовать во всех ресторанах при отелях Mövenpick: телятина по-Цюрихски, риз Казимир, тартар из говяжьих стейков и Швейкарский морковнй торт.

    Гостям предлагают завтраки в разных форматах: Шведский стол или по меню. Есть как полезные позиции (безлактозная и безглютеновая каша, брускетта с авокадо с воздущным белком), так и популярные для Москвы блюда (яйца пашот с лососем, яйца Бенедикт, ассаи боул).

    По будням с 12 до 16 проходят бизнес-ланчи, меню которых обновляется каждые 2 недели. На выбор для гостей ланч из 2 или 3 курсов.

    Особый бонус для всех гостей отеля и ресторана ежедневный Шоколадный час, который проходит с 16:00 до 17:00, где можно попробовать десерты от кондитеров ресторана.

    View more