Hotel question - 1249986
Boris
Турист
13.12.202313:44
Boris
Tolyatti
Турист
Здравствуйте! Буду гостем Вашего отеля с 18 декабря. В отзывах постояльцев прочёл, что приложения (WhatsApp и подобные) не работают. Пожалуйста подскажите какие виды мобильной связи доступны?
Answers to the question - 5
To add a reply, you need to log in
Асель Санд
Almati
Турист
12:57 15.01.24
Здравствуйте! Ватсап работал, но не проходили ватсап видеозвонки и аудиозвонки. Говорят, с VPN работает. Ну и если роуминг-пакет услуг от вашего оператора дополнительно подключить платно.
Галина tashkinova
Турист
18:01 25.12.23
Всё работает
nikitina-ermolina
Tyumen
Турист
07:44 15.12.23
Все работало, единственное звонки не проходили. А так интернет работал. Писать можно.
Сафонова Ольга
Belgorod
Турист
02:34 15.12.23
Здравствуйте) тоже такое читала, но все работало у меня ) всегда вай фай ловит на территории всей ) вотсап и тд работает отлично) видеозвонки тоже
Игната
Moscow
Помощник Топхотелс
00:49 14.12.23
Ответ предоставлен Службой Reception Отеля Royal M Hotel & Resorts Al Aqah: "Здравствуйте, уважаемый Борис! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что Вам следует использовать VPN для работы приложений." С уважением, специалист сервиса Помощник Tophotels
Ask your question