Вопрос об отеле - 1348929
Мила
Турист
18.04.202618:11
Мила
Москва
Турист
Кто отдыхал в отеле, скажите есть ли в барах карты с наименованием коктейлей ? Хамам работает под запись или свободное посещение ?
Ответы на вопрос - 2
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Людмила Сапожкова
Смоленск
Турист
13:19 18.06.26
Хамам-свободное посещение без записи
Людмила Сапожкова
Смоленск
Турист
13:18 18.06.26
Здравствуйте. Карт нет, но все бармены знают и делают все самые известные и вкуснейшие коктейли.
Задать свой вопрос