Вопрос об отеле - 1355262
Юлия
Турист
16.06.202620:52
Юлия
Минск
Турист
Добрый вечер! Приезжаем 25.06 в ваш отель уже в четвертый раз , можем ли мы выбрать для себя номер ? Мы хотели бы на втором этаже с видом на купола , и поближе к проходу у большого купола, там у нас был номер, когда мы отдыхали во второй раз, и с зеркалом в полный рост. :)
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Leila Wa Leila Alf
Хургада
Отельер
11:46 17.06.26
Автор ответа выбрал тип "скрытый". Ответ доступен только автору вопроса.
Задать свой вопрос