Hotel question - 1236444
Полина
Турист
03.10.202318:16
Полина
Saint Petersburg
Турист
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле возможность перекусить, кроме основных приемов пищи? И имеются ли в стандартных номерах косметические принадлежности: мыло, шампунь, бадьщам для волос и т.п?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Владислав
Ekaterinburg
Турист
19:40 07.12.23
Здравствуйте. Мыло, шампуни и бальзамы есть и пополняются. В отеле можно покушать в основном ресторане и аля карт ресторане. За территорией можно прогуляться и тоже там кафешки имеются, но не сильно близко
Anna Gladysheva
Moscow
Турист
11:35 04.10.23
Добрый день! Перекусить можно. В баре у одного из бассейнов днём дают пиццу, картошку фри и что-то ещё. Но мы там ни разу не кушали: основных приёмов пищи более чем достаточно. В номере в ванной есть большие дозаторы с шампунем, кондиционером и гелем для душа. Возле раковины есть твёрдое мыло. Больше ничего нет, но можно попросить. Нам по запросу принесли тапочки и бритвенные наборы. Думаю, всё остальное у них тоже есть)
Ask your question