Hotel question - 847325
Людмила
Турист
07.07.201814:12
Людмила
Kaluga
Турист
Здравствуйте!!! скажите а мини-бар в номере пополнялся ежедневно? если да то какими напитками? или он заполняется только в день приезда? это очень важно, так как у меня в семье все очень много пьют, особенно в жару)))
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
Владимир
Kiev
Турист
06:22 13.08.18
с водой проблем нет
Наталья И
Турист
11:48 24.07.18
Добрый день.Нам пополняли бар в номере по нашей просьбе на ресепшене.Напитки в номере средненькие.(трех цветов).Но везьде есть мини быры.И там всего полно(спрайты,колы,чаи,кофе классный,пиво хорошее,винои т .д.)Можно напиться вдоволь.И на барах очень хорошие напитки.Вода в маленьких бутылочках тоже есть.
Justiniano Hotels
Alanya
Отельер
11:05 09.07.18
Добрый день! По концепции отеля мини-бар пополняется 1 раз в неделю. Питьевую бутилированную воду Вы можете брать в любом кол-ве, ежедневно в ресторане и барах отеля. C уважением,отдел по работе с гостями,Елена.
Анна
Moscow
Турист
02:00 08.07.18
В день приезда были две большие бутылки воды (на 4-х). Приносили через день. Но с водой проблем вообще нет!! Можете брать с собой в любом баре и в ресторане. В номере есть чайник и пакетики с чаем)) Хорошего отдыха!
Ask your question