Hotel question - 1001576
Екатерина
Турист
09.09.201919:27
Екатерина
Moscow
Турист
Добрый день! Подскажите пожалуйста, бывают ли в отели каши на воде, вареная картошка, индейка, а так же овощи на пару/вареные/гриле. Собираемся лететь с ребёнком аллергиком.
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Алексей
Moscow
Турист
09:58 10.09.19
Добрый день! По поводу каш не подскажу. Овощи есть но не всегда. Что касается картошки, она вареная но всегда со специями и в водно масленом растворе, тоже самое и с мясом. Гриля нет. Отель конечно не для детей и тем более аллергиков. Если только договориться с поваром. В том году летала с подругой, у ребенка проблемы с питанием, отдельно им не готовили. В этом году попросили повара готовить рыбу на гриле, нам отказали, она также плавала в какой то жидкости.
Ирина
Moscow
Турист
21:02 09.09.19
Здравствуйте, когда будете заселяться, предупредите администратора. Овощи на пару бывают часто,а насчёт каш, при нас была семья с ребенком, которому кашу в ресторане отдельно варили на завтрак. Мясо, типа отварного или тушеного,тоже бывает.Своему ребенку, когда помладше был,брала с собой кашу в пакетах, в номере кипятком заваривала или в ресторане. Сейчас уже утром творог ели.
Ask your question