Hotel question - 855183
Наталья Чурина
Турист
23.07.201803:01
Наталья Чурина
Khabarovsk
Турист
Добрый день! Скажите пожалуйста выдаются ли пляжные полотенца, есть ли фен в номерах и каков залог в отеле?
Answers to the question - 6
To add a reply, you need to log in
Павел
Nizhny Novgorod
Турист
08:46 20.02.19
Фен есть. Залогов нет. Только полотенце должны вернуть до 16 часов, а иначе штраф. Мы брали свои полотенца, так как были предупреждены.
Iren
Ekaterinburg
Турист
17:32 25.07.18
Полотенца пляжные (белые) выдают с утра без залога. Надо вернуть до 16 ч. Могут взять штраф: за более позднее возвращение полотенец , за пятна на полотенце , зависит от настроения персонала ресепшена. Вообще в отеле любят штрафовать туристов за порчу имущества (какие штрафы- не помню!). Фен у нас в номере был.
Виолетта Вербовикова
Gomel
Турист
20:47 24.07.18
Пляжные полотенца выдаются ежедневно утром на ресепшене, под запись в амбарной книге, нужно сдавать ежедневно вечером. Феном не пользуюсь, не обратила внимания. Какой залог имеете ввиду? Если на счет порчи имущества,то депозит не берут , оставляют паспорта и отдают после того,как горничная все проверит при выселении
Ксения
Saint Petersburg
Турист
13:37 24.07.18
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что фен в номерах есть, пляжные полотенца выдаются. Ответ предоставлен Cлужбой Front Office отеля DENDRO HOTEL
Рита
Khabarovsk
Турист
05:45 24.07.18
Добрый день.Полотенце выдают по времени,но один раз мы сдали позже и нам за это ничего не было)))Фен есть.без залога.
Юлия
Chelyabinsk
Турист
09:01 23.07.18
Здравствуйте полотенца да, фен есть) Отель классный, залог только паспорт
Ask your question