Hotel question - 852243
Сергей Митрофанов
Турист
16.07.201815:05
Answers to the question - 7
To add a reply, you need to log in
Сергей Митрофанов
Saint Petersburg
Турист
14:17 18.07.18
Всем огромное спасибо за ответы!
Вопрос больше не актуален!
Вопрос больше не актуален!
Мария
Ekaterinburg
Турист
09:50 18.07.18
Баранина была 2 раза на ужин за 10 дней нашего отдыха
Татьяна
Moscow
Турист
15:49 17.07.18
Есть детское меню, индейка, курятина, баранины нет. Питание качественное, все всегда свежее было.
Лира Хафизова
Nefteygansk
Турист
11:22 17.07.18
Здравствуйте. Баранина была, как часто не смогу ответить, я ее не ем, индейка тоже была, сказать что часто, тоже нет. В основном курица, рыба и говядина. На детское меню видела тоже курицу-грудку.
Ирина
Moscow
Турист
23:08 16.07.18
За неделю проживания индейка была 2раза на ужин. Баранины в чистом виде не видели. Были мини котлетки из баранины. Вкусные. Но аллергику я бы не стала давать, потому что кроме баранины там может быть и яйцо, и мука.
Алиса Сегова
Ekaterinburg
Турист
18:35 16.07.18
Здравствуйте! Индейка была пару раз, но не каждый день. Баранину в чистом виде я не помню (но честно говоря сильно внимание не обращала.)
Justiniano Hotels
Alanya
Отельер
17:19 16.07.18
Здравствуйте Сергей,баранина бывает раз в неделю на ужин.Индейка на обед и ужин не всегда есть в меню.
С уважением,
Отдел по работе с Гостями Оксана.
С уважением,
Отдел по работе с Гостями Оксана.
Ask your question
У нас ребенок аллергик, много ограничений по питанию, подскажите пожалуйста, на обед и ужин в меню есть индейка или баранина? Курицу, рыбу и говядину нам нельзя ни в каком виде.