Hotel question - 1288805
FROL-530
Турист
17.10.202411:10
FROL-530
Kazan
Турист
Добрый день! Присоединяюсь к ранее заданному вопросу: в официальной группе в VK вы указываете: "Работа аквапарков во всех 5 отелях Кирман начинается с открытия отеля, но может меняться в связи с погодными условиями. Подогрев есть в детский и взрослый аквапарки в отелях Arycanda и Leodikya (апрель, октябрь, ноябрь)" Это прямая цитата ваших представителей. Я приобрела тур в ваш отель из-за подогрева бассейнов, а вы, получается, обманываете туристов? Ребенок разочарован, плачет. О каком комфортном пребывании в отеле может идти речь, если еще не заехав, нас обманули. Согласитесь, неприятное знакомство с сетью ваших отелей.
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
FROL-530
Kazan
Турист
14:49 17.10.24
Поездка с 9 по 18.11, мы пока не в отеле. Задала вопрос на сайте Кирман Групп, ответили, что подогревается детский аквапарк и детский бассейн, взрослый аквапарк не подогревается. Здесь в ответах на вопросы представитель отеля написал, что никакие бассейны не подогреваются. Теперь уже не знаю кому верить. Что подогревается, а что нет, непонятно. Но в официальных группах явный обман.
Олеся
Yaroslavl
Турист
14:29 17.10.24
Тоже из за этого факта собиралась на днях приобрести тур (из-за обогрева аквапарков). Вы сейчас в отеле, бассейны не греют, может позже начнут, что то обещают? Если нет, то буду другой отель рассматривать
Ask your question