Hotel question - 858153
назар
Турист
30.07.201822:27
назар
Moscow
Турист
Добрый день. вирус Коксаки есть сечас? планируем в начале августа ехать с маленькими детьми 3 и 4 года. Потому переживаю за детей
Answers to the question - 5
To add a reply, you need to log in
ольга
Ekaterinburg
Турист
11:37 08.08.18
Есть!
Они его называют вирус. Видимо чтобы не нагнетать обстановку. В день когда мы заболели и вызывали врача познакомились еще с 3 семьями "счастливчиков". Далее узнали что заболевших много.
Они его называют вирус. Видимо чтобы не нагнетать обстановку. В день когда мы заболели и вызывали врача познакомились еще с 3 семьями "счастливчиков". Далее узнали что заболевших много.
Green Max
Antalya
Отельер
22:50 02.08.18
The answer author selected the "hidden" type. The answer is available only to the question author.
Вера
Samara
Турист
23:46 31.07.18
Здравствуйте! Только что вернулись с отдыха, ездили с двумя детьми 2,5 года и 8 лет. Младшую дочь я не сажала в детский стульчик, не посещали детский клуб (т.к. без родителей с 4-х лет), в бассейне купались пару раз, и то в том, где взрослые горки, вечером горки отключают и в бассейне мало народу.
Надежда
Samara
Турист
08:35 31.07.18
Добрый день. Коксаки при мне официально, насколько я знаю, не ставили. Отель большой, детей много, кто из нас знает об эпид обстановке? Пока моя внучка не заболела, я тоже думала все здоровы и веселы. Хотя видела детей с сыпью и явно температурящих. Моей внучке тоже Коксаки не ставили, сыпи не было, была высокая температура и через сутки проявилась ангина. Грешим на бассейн, потому что за чистотой рук следили строго ( условия для гигиены хорошие). Правда ещё напрягало, что фрукты все брали руками и многие перебирали их, выбирая спелые.
Желаю хорошего отдыха!
Желаю хорошего отдыха!
Елена Березкина
Kaliningrad
Турист
08:09 31.07.18
Первый раз слышу о таком вирусе...Не думайте об этом,мойте чаще руки и фрукты и все будет хорошо.
Ask your question