Hotel question - 856030
Ljakhakimva-110
Турист
25.07.201813:54
Ljakhakimva-110
Ufa
Турист
Добрый день! У меня вопрос:работает ли отель в октябре? И погода в Кемере сильно отличается от погоды в Алании, намного холоднее?
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
Galina
Nizhny Novgorod
Турист
07:33 01.08.18
Отель в октябре работает. Сезон заканчивается после 20 октября. От Алании температура может отличаться на 1-2 градуса.
Анна
Moscow
Турист
13:08 31.07.18
Добрый день! Езжу в Кемер каждый год в Октябре - погода,для меня лично, изумительная))) Все зависит от вашего личного ощущения "тепло-жарко". Если Вы не любитель изнуряющей жары, то в Кемере вам должен понравиться очень комфортный климат в это время года.Но самое главное - море...... По моему мнению самое красивое на побережье Турции))) Надеюсь, что была полезной.Отель работает. Была в нем в прошлом году в этот период и в этом году тоже едем)
Кристина
Moscow
Турист
14:57 27.07.18
Добрый день.
Работает. Алания находится южнее, там будет теплее.
Ответ предоставлен руководителем отдела Guest Relation отеля "ALKOCLAR EXCLUSIVE KEMER HOTEL"
Работает. Алания находится южнее, там будет теплее.
Ответ предоставлен руководителем отдела Guest Relation отеля "ALKOCLAR EXCLUSIVE KEMER HOTEL"
Наталья Павловна
Moscow
Турист
21:56 25.07.18
Добрый вечер ,В прошлом году 2017 были в период с 25 октября по 30 октября погода была великолепная тёплое море хорошее солнце все понравилось
Ask your question