Hotel question - 948101
Татьяна
Турист
27.04.201909:29
Татьяна
Moscow
Турист
Добрый день. Подскажите про интернет на территории отеля. Берет у бассейна, в номерах?
Answers to the question - 9
To add a reply, you need to log in
Владимир Корнюхин
Moscow
Турист
18:08 25.06.19
В конце мая сделали wi fiв номерах бесплатным
Анна Епишина
Tunis
Индивидуальный гид
16:49 25.06.19
Добрый день! Со второй половины мая wi-fi в нашем отеле предоставляется бесплатно как на ресепшене, так и номерах
alladent-674
Moscow
Турист
17:04 16.05.19
Интернет работает только в зоне ресепшен и туговато. Отдельно можно брать в номера, но только на 1 устройство. Раздать его нельзя. если в течении получаса вы не в интернете, то пароль вводите заново.
Виктория
Sergiev Posad
Турист
07:16 14.05.19
Нет, на расепшн и то еле-еле
Алена
Moscow
Турист
14:50 13.05.19
К сожалению,Wi-fI в этом отеле работает только платно и на одном устройстве, на ресепшн, как заявлено, не работает.
Лариса
Moscow
Турист
19:31 29.04.19
В номерах платно. Интернет бесплатно берёт только в холле
Марина Антонович
Yaroslavl
Турист
01:24 29.04.19
Купите сим карту и будет Вам счастье по всей тер-рии Туниса. У нас знакомый купил пользовался неделю, а потом нам передал после отъезда. Итого использовалась 11 дней. Интернета хватило. В зоне ресепшена и Лоби бара подвисает интернет, из за большого кол-ва туристов. А еще интернет ловит в номерах приближенных к ресепшену.
Елизавета
Saint Petersburg
Помощник Топхотелс
17:19 27.04.19
Ответ предоставлен сотрудником -Zeineb Liemny-Guest service отеля ROYAL KENZ THALASSO & SPA / THOMSON PLATINUM 4*:
"Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что Wi-Fi на ресепшн: бесплатно. Wi-Fi в номерах: платно».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
"Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что Wi-Fi на ресепшн: бесплатно. Wi-Fi в номерах: платно».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Ирина
Stavropol
Турист
11:34 27.04.19
Бесплатный вай-фай только у ресепшена. В номерах можно купить вай-фай от отеля, но только на одно устройство. Или приобрести симкарту за 10$ и пользоваться интернетом везде, где ловит связь. Дополнительные гиги оплачиваются отдельно.
Ask your question