Hotel question - 636232
Nisa Nisa
Турист
29.05.201717:01
Nisa Nisa
Santa Maria Island
Турист
Могу спросить, какой отель выбрали? И почему отказались от Делюкса? Просто в сети Дельфин мы первый раз решили отдохнуть, и так удачно попали.. ((
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Marina
Liepaja
Турист
09:14 11.04.24
В прошлом году поехали в платинум,думали что там как в Дельфин делюкс.Но нет.Дельыин Делюкс рулит.и я очень поздно узнала,что в Дельфин Делюкс была реновация территории,так вообще расстроилась.дельфин делюкс поменьше но уюта больше.Я была там 5 раз и это мой самый любимый отель из всех которых я побывала.все ведутся на территорию платинума,но я такой ошибки больше не сделаю.как мне потом объяснила турагент,когда я приехала домой,то хозяева разные,братья.
Marina
Liepaja
Турист
07:21 11.06.17
Дельфин делюкс поменьше территория и потише чем платинум.мне больше нравиться делюкс.кто что хочет.
Татьяна
Minsk
Турист
12:17 31.05.17
Nisa Nisa, не переживайте вы так :) Мы в подобной ситуации оказались в прошлом году: бронировали Платинум, а заселили в Делюкс. Тоже волновались очень, но оказалось, что зря. Оба отеля весьма достойные, могу сравнить, потому что была и там, и там. В этом году забронировали Платинум (исключительно из-за аквапарка, тут он поинтереснее), но если снова заселят в Делюкс, особенно страдать не будем ))
Ask your question