Hotel question - 592420
10cxfcnmt10
Турист
02.02.201702:55
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
александра пикалова
Almati
Турист
06:31 08.03.17
в фуджейре в сити молле куда бесплатно возят в продуктовом магазине есть безалкогольное пиво.около 3 дирхам.на вкус как наше обычное.если совсем невмоготу без алкоголя возьмите обмануть организм..в сторону диббы находится отель санди бич.примерно 20 -25 дирхам на такси в одну сторону.там есть неофициальный дьютик.продают все.алкоголь тоже.поищите на сайтах подробный адрес.
Катя
Yaroslavl
Турист
22:48 02.02.17
вы хоть как тур покупали.... вы может страны перепутали.. эмираты?
Domer Us
Kazan
Турист
16:56 02.02.17
Алкоголя ни в отеле, ни где бы то ни было еще в Корфаккане (кафе, рестораны, магазины) нет. Затаривайтесь в дюти фри. Пить можно только в номере.
Ask your question
Подскажите, пожалуйста. У нас в договоре тип питания указан ALL. При бронировании тура так же не было озвучено, что спиртных напитков нет. Сейчас, читая отзывы, я понимаю, что спиртных напитков в отеле нет.
Всё верно, алкоголя в отеле нет?
Заранее спасибо.