Hotel question - 950484
Светлана
Турист
03.05.201923:04
Светлана
Sergiev Posad
Турист
Подскажите, пожалуйста, интернет платный везде? Море теплое в августе? Спокойное? Какой контингент отдыхающих?
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
Дмитрий
Ekaterinburg
Турист
19:27 21.05.19
В отеле есть wi-fi, нормально работал только в холле и баре. Море теплое и в октябре. В 2019 отдыхали с 1 по 12 октября. Вода была +23..+24С. Так что в августе не должно быть холодно. Море спокойное, т.к. это бухта, окружённая горами. Вода спокойная. Отдыхающие - основном были пары в возрасте.
Наталья Степанова
Novosibirsk
Турист
10:02 21.05.19
Интернет в отеле бесплатный. Море в августе тёплое, спокойное! Отдыхали немцы, англичане, основные отдыхающие, это русские. Возраст разный!
Ленар Хамидуллин
Naberezhnye Chelny
Турист
07:13 04.05.19
По поводу интернета, телефон не брали с собой. В основном только в отеле пользовались. Wi-Fi на 3+. В номере плохо ловил, в баре норм) Спасала официантка. Мы с ней подружились, она со своего телефона раздавала нам и мы просто кайфовали) летали в октябре, море было тёплым и спокойным, в августе наверное будет ещё теплее) в основном европейцы, русских в отеле было человек 6-8. Было много немцев и американцев
ольга
Kashira
Турист
06:53 04.05.19
Море освежающее, спокойное,в отеле интернет бесплатный,отель для взрослых,много иностранцев.возраст в разброс.
Ask your question