Hotel question - 868393
Олеся
Турист
21.08.201817:51
Олеся
Moscow
Турист
Добрый день. Моему ребёнку 10 месяцев, что отель может предложить ему из детского или диетического меню? Овощные или мясные пюре? Кисломолочная продукция?
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Надежда Долинина
Moscow
Турист
01:33 23.08.18
Извините,но я видела мамочек с такими маленькими детьми со своей едой. Может я не права,там есть детский ресторан,но я там не была,потому что моей дочке 16.
Виталий
Moscow
Турист
16:02 22.08.18
Добрый день. Есть блендер в детском ресторане. Так же в общем ресторане брокколи , цветная капуста, кукуруза и курица. Мы были с ребенком 9 месяцев. Наберали овощи в общем ресторане а в детском пользовались блендером. Так же были разные фрукты. У меня был с собой нимблер. В детском ресторане был лёгкий куриный суп. Кашу я брала с собой. Так как ребенок на без молочном питании. В номер по просьбе дают чайник.
Яна
Moscow
Турист
19:09 21.08.18
Олеся здравствуйте. Каждый день были каши молочные/безмолочные (рисовая, овсяная, перловка), варёная кукуруза, брокколи, рис, гречка, пюре, вареная курица,говядина, молоко Горячее/холодное, хлопья, в баре можно попросить айран ( на вроде нашего кефира), супы разные. Не подскажу был ли блендер ( не было необходимости в нем). Нашему младшему ребёнку 2 года и проблем с питанием не было вообще! В детском ресторане своя еда стоит, там всегда можно выбрать что-то.
Ask your question