Hotel question - 997572
Вероника
Турист
29.08.201914:46
Вероника
Kostroma
Турист
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли аптека(и)в шаговой доступности от отеля?И ещё,очень хорошие отзывы о массаже при отеле,а сколько стоит эта процедура?☺
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
Галина
Moscow
Турист
17:49 01.09.19
Добрый день. По массажам- все зависит от вида массажа. Вроде стоимость в среднем 50 евро. Зависит также от того,как договоритесь и сколько будите брать.
Лариса
Saint Petersburg
Турист
09:12 01.09.19
Нет.
Алексей Кондратьев
Moscow
Турист
17:52 29.08.19
В шаговой доступности нет, но в отеле есть врач и если что-то нужно, то с очередным заказом могут привезти.
Наталья
Serpukhov
Турист
15:41 29.08.19
День добрый . В шаговой доступности нет. Надо ехать в Белек центр. Автобус только днем мин через 30, цена 1$ с человека или такси 6-8 &( как договоритесь). Нам потребовалась аптека ближе к ночи( обращались к врачу по поводу болезни ребенка) , предложили доставку из аптеки в отель. Деваться мне было некуда. Я думаю обошлось мне это раза в 4 дороже, чем заказанные лекарства.
Ask your question