Hotel question - 831253
Ekaterina Sidorova
Турист
09.06.201812:52
Ekaterina Sidorova
Moscow
Турист
Добрый день, прошу рассказать ситуацию с вай фай? если он так плохо работает - каким образом справлялись, покупали ли местные сим, либо если была оплата за вай фай в номере - как он работал?
Answers to the question - 6
To add a reply, you need to log in
Маруся
Moscow
Турист
00:38 14.05.19
Вай фай только в лобби. И то только в одном месте. Платно кто брал , тоже вообще не работал
Александра
Cairo
Турист
16:19 01.08.18
Здравствуйте, уважаемые Гости! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в Лобби баре действует бесплатный Wi-Fi. В номерах Wi-Fi предоставляется за дополнительную плату.
Ответ предоставлен Службой Reception отеля SUNMELIA BEACH RESORT HOTEL & SPA
Ответ предоставлен Службой Reception отеля SUNMELIA BEACH RESORT HOTEL & SPA
Ирина
Surgut
Турист
16:35 30.07.18
Wifi ужасный!!!! Всё висит. Я покупала турецкую сим с интернетом 20гб, цена 80 лир.
Екатерина
Ekaterinburg
Турист
08:18 17.07.18
Платный работал отлично
Андрей
Ryazan
Турист
12:45 14.07.18
Вай фай бесплатный работает только по утрам когда все спят . И платный тоже герунда в номере не работал приходилось выходить и сеть ловить
Anna
Calheta
Турист
20:43 09.06.18
Вай фай бесплатный только в лобби баре,или платно на всей территории отеля за 20 евро за 10 дней пребывания в отеле...Бесплатный работает,но медленно,так как много людей.Я выходила в интернет вечером после 11 ,когда людей уже меньше.
Ask your question