Hotel question - 698232
Татьяна
Турист
05.09.201704:29
Татьяна
Kiselyovsk
Турист
Едим в сентябре семье с 2 детьми ( 1год и 4 года) подскажите люди добрые чем кормили таких годовалых малышей? Можно ли с собой блендкр привезти и им там еду измельчать? Как ночью или утром кормили смесью? Где воду теплую брали. И вообще есть где поблизости магазины или рынки с детским питанием, памперсами?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Ирина
Chelyabinsk
Турист
14:38 14.09.17
Могу сказать, что для малышей этот отель по поводу еды не приспособлен ,нет детского меню. Памперсы можно купить в аптеке ,она находится с права от отеля на противоположенной стороне. Блендер берите с собой ,воду кипяченую взять негде.
Ника
Tyumen
Турист
10:34 05.09.17
Возьмите блендер с собой. Ребёнка на год кормили своими смесями, брали с собой кашки. Воду брали из бара в бутылках и греши сами в номере с помощью кипятильника. Ребёнка на три года кормили макаронами огурцами нагетсами и супами которые готовят у них. С утра хорошие завтраки как для детей так и для взрослых, есть каши амулеты . В общем еды много.
Ask your question